Владимир Кузьмичев о Вадиме Ракове: Возможно, сегодня будет принято решение об операции совместно с врачами «Локомотива»

Представитель полузащитника «Крыльев Советов» Вадима Ракова Владимир Кузьмичев прокомментировал новость о том, что у 20-летнего игрока случился рецидив травмы пятой плюсневой кости.


Об этом сообщил Телеграм-канал «Мутко против». Напомним, Раков получил травму в начале сентября в молодежной сборной России. Последний раз он выходил на поле в матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) против махачкалинского «Динамо» (0:2), проведя на поле 33 минуты.

«Ситуация с Раковым довольно понятная. Очень часто врачи лечат эту травму консервативным способом, но все равно через какое-то время приходится делать операцию. Возможно, сегодня будет принято решение об операции совместно с врачами «Локомотива». Они сделают снимки и поймут, что делать. Операция несложная, и в течение месяца Вадим будет в основной группе. Только в 10 процентах случаев эту травму можно вылечить консервативным способом. У Вадима была хорошая динамика, он мог тренироваться, принимал участие в матчах, но снова начались боли», — сказал Кузьмичев.

В нынешнем сезоне Вадим Раков выступает за «Крылья Советов» на правах аренды из «Локомотива». За самарцев он провел 11 матчей, забил 5 мячей и отдал 2 результативные передачи.

Читайте также:
1 / 1
230 0
Футбольные новости
16 0

Нагорных — о продлении контракта Баринова: «Есть хороший контакт, все идет своим ходом»

Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных в разговоре с «СЭ» ...

7 0

Александр Алаев рассказал, от чего зависит проведение Зимнего Кубка

Президент Мир РПЛ Александр Алаев рассказал, от чего зависит проведение ...

36 0

Орлов — о матче «Зенита» против «Крыльев»: «Поле ужасное, но создавать-то надо больше!»

Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» подвел итоги матча «Зенита» против ...

150 2

Мостовой: Челестини – лучший тренер первой части сезона РПЛ. ЦСКА борется за чемпионство, а игроки развиваются

Бывший полузащитник сборных России и СССР Александр Мостовой ответил на вопрос, ...

120 1

Три клуба РПЛ интересуются защитником «Пари НН» Шнапцевым

Как стало известно Metaratings.ru, три клуба из верхней части турнирной таблицы ...

114 0

Игорь Акинфеев о возвращении в сборную России: «Я эти разговоры пресекал»

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, как болельщики и руководители ...

649 10

ЦСКА. Итоги первого круга и анонс аудиоэфира

Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.

Голосование

Какой вам видится дальнейшая судьба Деяна Станковича во главе "Спартака"?

Надо заменять Станковича и не ждать зимней паузы, если есть готовая кандидатура нового тренера
34%
Пусть остается до зимней паузы. Готовой кандидатуры пока не видно, а отдавать команду помощнику прямо сейчас неправильно
19.7%
Оставить до конца сезона. Станкович уже готовил "Спартак" зимой, а новый иностранец столкнется в паузу с очень большими проблемами
34.7%
Может быть стоит поискать нового главного тренера "Спартака" среди российских специалистов?
11.6%
Популярное
4977 333

«Зенит» теряет очки в Самаре

Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».

17937 294

У ЦСКА и Челестини недокомплект. Кому играть в субботу?

Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.

10890 251

ЦСКА дождался своего шанса в Махачкале

Армейцы одержали третью сухую победу подряд.

10634 246

ЦСКА не стал дарить Челестини галстук на юбилей

В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.

6394 246

В субботу мы должны увидеть другой ЦСКА

Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...

Сейчас обсуждают