Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов считает, что история с его отстранением после истории с наставником «Спартака» Гильермо Абаскалем была спродюсирована.
— Получается, что вы немножко удивлены тем шумом, который поднялся после дерби?
— Конечно удивлен. Потому что там не было прецедента, обычный рабочий момент, эмоции, не более того, кем-то спродюсированные, пущенные в СМИ.
— Вы считаете, что у этой истории был продюсер?
— Так получается, что да, потому что мы разошлись, подали друг другу руки. А в итоге оказалось, что где-то кто-то виноват. Многим показалось, что хотели меня сделать почему-то виноватым.
— У вас на один матч условная дисквалификация. Вы будете себя вести теперь осмотрительней?
— Я пытаюсь контролировать свои эмоции. Получается сложно, кто-то более спокоен, кто-то более эмоционален. Но я всегда хочу оставаться порядочным. Если это происходит даже в пылу каких-то эмоций, это не направлено на оскорбление, унижение. Это только эмоции, которые могут меня захлестнуть. А в остальном это происходит из-за моей любви к футболу и нежелании проигрывать.
Федотов и Абаскаль вступили в перепалку после первого тайма матча 13-го тура РПЛ ЦСКА — «Спартак» (2:2). Испанец попытался прорваться к технической зоне соперника, а тренер армейцев неоднократно использовал нецензурную брань.
Абаскаля дисквалифицировали на один матч, а Федотова — на две игры (одну — условно с испытательным сроком до конца сезона-2022/23).
ЦСКА и форвард — песня, которой нет конца.
Никита Салтыков продлил контракт с «Локо» и ушёл в аренду в «Крылья Советов», ...
Футбольные клубы «Зенит» и «Оренбург» достигли договоренности о переходе ...
ПСЖ разгромил «Слован» в Лиге чемпионов — 6:1, однако Матвей Сафонов не избежал ...
Бывший футболист и тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин прокомментировал трансфер ...
Главный тренер «Галатасарая» Окан Бурук после поражения от «Спортинга» (1:3) в ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Подпишет ли ЦСКА форварда? Есть секретный кандидат - источник
Вратарь Дегтев перешел из "Зенита" в "Оренбург" спустя два дня после возвращения
У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход
ЦСКА останется на втором месте, "Краснодар" продолжит беспроигрышную серию. Прогноз на 8-й тур РПЛ
Шесть голов ПСЖ — и снова вопросы к Сафонову