Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал поражение армейской команды в товарищеском матче с «Велесом» (0:2). Специалист подчеркнул, что это лишь начало пути, и команда нуждается в дальнейшей подготовке.
«Я думаю, что был очень хороший и содержательный первый тайм. Да, проигрывать неприятно. Но мы только в начале пути. Мы прошли десятидневный сбор, у нас не было выходных. Поэтому — восстановление, день отдыха и готовимся дальше!» — сказал Федотов в видео на клубном YouTube-канале ПФК ЦСКА.
Напомним, сегодня, 24 июня, московский ЦСКА встретился в товарищеском матче со столичным «Велесом». Игра проходила на стадионе «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)» и завершилась победой «Велеса» со счётом 2:0.
Владелец «Крузейро» Педро Лоуренсу подтвердил интерес клуба к полузащитнику ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Петербургский «Зенит» и московский ЦСКА рассматривают вариант с покупкой ...
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов заявил «Матч ТВ», что ...
«Бавария» весь 2025 год занимала первую позицию в турнирной таблице Бундеслиги.
Сборная России осталась на 33‑м месте в рейтинге Международной федерации футбола ...
Главный тренер «Црвены Звезды» Деян Станкович объяснил причины своего ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Сборная России завершила год на 33‑м месте в рейтинге ФИФА
«Зенит» и ЦСКА рассматривают трансфер форварда «Локомотива» Воробьёва - СМИ
Экс-защитник сборной России Семёнов: «Сейв Акинфеева на ЧМ-2018 будет держаться в памяти дольше, чем отбитые пенальти Сафонова»
"Спартак": О Руслане Пичиенко и уходе Барко с Маркиньосом
Возможные трансферы ЦСКА. Последние новости