Тренер «Зенита» Вильям де Оливейра поделился мнением о возможном усилении команды в год столетия клуба.
— Обычно, когда говорят об усилении, прислушиваются к тренерскому штабу. У «Зенита» столетие. Ждать ли болельщикам еще масштабного усиления?
— Не знаю, не знаю. Это уже вопрос к нашему руководству. Кто будет, не будет. Готовимся с теми футболистами, которые у нас есть в расположении команды.
— В кулуарах очень много говорят про Соболева. Хотели бы услышать вашу позицию.
— Не первый раз меня спрашивают про Соболева. Он игрок «Спартака». Говорить о футболистах другой команды нечего. Если он будет у нас, тогда поговорим. А его в нашей команде нет.
— А вообще в принципе было бы интересно поработать?
— Не знаю. Говорю про футболистов, которые у нас в команде. Про футболистов других команд сказать нечего, — сказал Оливейра.
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов ответил на вопрос о ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов ответил на вопрос о ...
По имеющейся информации, полузащитник Жедсон Фернандеш вернулся в расположение ...
За пять дней до поединка за Суперкубок.
35‑летний сальвадорец Иван Бартон назначен главным арбитром полуфинального ...
Международная федерация футбола (ФИФА) и Международная федерация ассоциаций ...
Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед», «Атлетико» и «Вильярреала» Диего Форлан ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Трансферы и проблемы "Зенита" перед матчем со "Спартаком"
Экс-футболист «Зенита»: «Президент «Газпрома» перед матчем с ЦСКА принес в раздевалку 3 миллиона долларов»
Чалов рассказал, как проходит восстановление после операции
СМИ: Жедсон вернулся в расположение «Спартака» и готов приступить к тренировкам
СМИ: Профсоюз футболистов намерен добиться конкретных соглашений с ФИФА о защите игроков от сильной жары