Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин считает, что «Зенит» в матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России выглядел сильнее «красно-синих», но уступил из-за нелогичных голов «армейцев».
ЦСКА в среду обыграл петербургский «Зенит» со счетом 2:0 в ответном матче финала Пути РПЛ. Первая игра завершилась с аналогичным счетом, но в пользу «сине бело голубых». В серии послематчевых пенальти победу одержали армейцы — 4:3.
«Сергей Семак провёл ротацию состава, так как «Зенит» параллельно борется за чемпионство. Игроки получили шанс. Но получилось, что Нуралы Алип с ошибками играл, Ильзат Ахметов не вписывался в игру. В первом тайме Семак хорошо разобрал «ромб», не дал проявить ЦСКА лучшие стороны. В начале моменты были, когда великолепное спасение Владислава Торопа оставило ЦСКА в игре. Да и не давал «Зенит» ничего создавать сопернику впереди. Инертные были нападающие, ничего не получалось у ЦСКА, за исключением «рейда» Кисляка и пенальти.
.
Если бы Иван Обляков забил с 11-метровой отметки, во втором тайме по-другому бы события развивались. У «Зенита» хорошо себя проявил Луис Энрике. Во втором тайме, когда уже ЦСКА подсел физически, в плане созидания у «армейцев» всё равно ничего не получалось. «Зенит» выглядел достойно. ЦСКА мог спасти только стандарт, так в итоге и произошло. Ситуация сложилась так, что и Матвей Кисляк, и Тамерлан Мусаев забили мячи, которые не вытекали из логики матча», — заявил Масалитин.
ЦСКА в суперфинале турнира сыграет с победителем матча «Спартак» – «Ростов». Встреча состоится 15 мая на «Лукойл Арене» и начнется в 20:00 по московскому времени.
В матче 1/8 финала клубного чемпионата мира 2025 года «Бавария» обыграла «Фламенго».
Футболистка женской сборной Швейцарии Алиша Леманн прокомментировала ...
27- летний английский нападающий "Ромы" Тэмми Абрахам продолжит карьеру в турецком ...
Президент «Сьона» Кристиан Константен сообщил Legalbet, что команда прилетит в ...
Обозреватель Bobsoccer.ru Алексей Андрианов побывал в Сочи, где прошел товарищеский ...
21-летний защитник "Архентинос Хуниорс" Роман Вега подписал с "Зенитом" 4-х летний ...
Сегодня в рамках матча 1/8 финала клубного ЧМ встретятся бразильский «Фламенго» и ...
О событиях российского футбола.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Как уже сообщал Bobsoccer, швейцарский специалист станет новым главным тренером ЦСКА.
Сербский защитник продолжит выступления за ЦСКА.
«Бавария» победила «Фламенго» и вышла в 1/4 финала клубного ЧМ, где встретится с «ПСЖ»
Семак: к сожалению, у «Зенита» не получилось подписать Даку
РФС угрожает «Торпедо» исключением из всех турниров в случае обращения в CAS - источник
Алиша Леманн высказалась о поражении женской сборной Швейцарии от мужской команды «Люцерна» U15
На что будет претендовать Спартак в новом сезоне? И каковы амбиции руководства?