Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин заявил, что не имеет претензий к игрокам команды после поражения от «Краснодара» в матче первого этапа ½ финала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России.
В четверг «Ростов» по пенальти проиграл на выезде «Краснодару». Основное время завершилось со счетом 1:1, в серии пенальти точнее были хозяева — 5:3.
— В раздевалке поздравил и поблагодарил ребят. У меня нет слов, горжусь всеми. Нет претензий, только благодарность. Тот состав, который играл сегодня, превзошел мои ожидания. Молодые футболисты выходят на стадион «Краснодара» и выдают такую игру. У меня слов нет.
Команда не заметила, что пропустила гол. Были игры, когда пропускали один неожиданный мяч, вытекающий из игры, приходили в себя по 10–15 минут. Здесь не заметили и продолжили играть. На поле до 85‑й минуты была одна команда, — сказал Карпин.
Бывший главный тренер «Нижнего Новгорода» Алексей Шпилевский, работавший с ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в интервью «РБ Спорт» ответил, кто сильнейший ...
Экспертно-судейская комиссия РФС признала правильными решения арбитров в двух ...
Член консультативного совета «Динамо» Валерий Газзаев в разговоре с «СЭ» ...
Защитник «Краснодара» Жубал заявил, что команда очень зла из‑за упущенной победы ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в интервью «РБ Спорт» высказался о хавбеке ...
Генеральный директор «Факела» Дмитрий Кондратов в разговоре с «СЭ» ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
УЕФА не наградил Батракова призом лучшему игроку матча Лиги чемпионов из-за российского гражданства - источник
Матеус Алвес: "Сильнейший игрок РПЛ? Мне нравится Бителло"
Матеус Алвес считает, что Кисляк идеально подходит Ла Лиге
Шпилевский: в «Акроне» Шуманский показывает свой скрытый талант, развитию нет предела
Талалаев — о матче «Балтики» с «Краснодаром»: «Мне кажется, ребята просто не верят в себя»