Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин на пресс-конференции после разгромного поражения от «Зенита» со счетом (0:5) в матче 3-го тура РПЛ рассказал, что ему понравилось в игре своей команды.
«У меня очень много позитива. Вы игру смотрели? Мне все нравилось в игре. Выход из обороны, удержание мяча, все, что касается игры последних 25 метров у штрафной, все остальное мне понравилось.
Понятно, что были какие-то недочеты и недоработки, тем более пять голов пропустили. Но эти пять голов не вытекали из каких-то комбинаций. Две потери на своей половине поля необоснованные и «Зенит» это пространство естественно использует, как и первый гол», — заявил Карпин.
Известный футбольный комментатор Тимур Гурцкая прокомментировал решение ...
Бразильский футбольный клуб "Атлетико Паранаэнсе" заинтересован в приобретении ...
Бывший арбитр Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о трёх судьях ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Вадим Шпинев ...
Футболист московского «Локомотива» Александр Руденко высказался о предстоящем ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров после победы над ЦСКА со счетом 1:0 в домашнем ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
О последних событиях и грядущих сражениях.
Кубок в системе координат "Зенита"
Драку после дерби спровоцировал фанат ЦСКА, он приговорен к 5 суткам и получил бан на посещение стадионов - МВД
Гурцкая объяснил, почему ЦСКА не получил пенальти за столкновение Максименко с Круговым
В ЦСКА прокомментировали интерес к Воробьеву: «Мы смотрим на российских нападающих»
Игорь Корнеев считает, что Вадим Романов слишком часто заводил трибуны в матче с ЦСКА: «Многие моменты были лишними»