Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал победу над Кипром (2:0) в матче квалификации к чемпионату мира-2022, а также рассказал о состоянии замененного Александра Головина.
— Итог матча — 3 очка, результат приемлемый. Нужно было набрать 3 очка. Игра, мягко говоря, не порадовала, за исключением первых 15 минут. То, что потом было до 60-й минуты — плюс-минус, потом — очень плохо. Причина — функциональное состояние, оно не позволяло делать какие-то вещи.
Смолов? Если бы он сыграл с Хорватией, он бы выглядел, мягко говоря, не важным образом. Смолов, Жемалетдинов и Ерохин сделали сегодня результат. Хотелось бы и 3:0, и 4:0, и 5:0. Но важнее для меня игра команды. А она не порадовала. Самошников? Полноценный дебют, провел на поле 90 минут. Для первого раза достойно. Было волнение в первом тайме, во втором оно спало.
Замена Головина? Он почувствовал боль в области паха. Пока не знаем, насколько это серьезно.
Спортивный директор РФС Андрей Лексаков многие вещи подсказывает (с трибуны по рации). Насколько это помогает, не знаю. Но помощь есть, — сказал Карпин.
После пяти матчей Россия идет на 1-м месте в группе Н, набрав 10 очков. В следующем туре команда Карпина 7 сентября примет Мальту.
Футбольный комментатор Константин Генич поделился историей, как на старте ...
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet высказался о ...
Российский тренер Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» назвал команду, которая больше ...
Колумбийский нападающий "Краснодара" Джон Кордоба является лучшим футболистом ...
Глава агентства ProSports Management Герман Ткаченко заявил, что московский ЦСКА ведёт ...
Футболисты "Краснодара" проведут два сбора в Объединенных Арабских Эмиратах в ...
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот прокомментировал ситуацию с вингером ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Дегтярев: футбольные болельщики поддерживают лимит на легионеров
Ткаченко: «ЦСКА ведёт переговоры по трансферу нападающего Леонардо из «Аль-Хиляля»
Как ЦСКА проведет эту зиму
Кирилл Глебов: "Все по делу, "Краснодар" просто переиграл ЦСКА"
Источник: «Зенит» готов отпустить Матео Кассьерру за 30 миллионов евро