Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал победу над Кипром (2:0) в матче квалификации к чемпионату мира-2022, а также рассказал о состоянии замененного Александра Головина.
— Итог матча — 3 очка, результат приемлемый. Нужно было набрать 3 очка. Игра, мягко говоря, не порадовала, за исключением первых 15 минут. То, что потом было до 60-й минуты — плюс-минус, потом — очень плохо. Причина — функциональное состояние, оно не позволяло делать какие-то вещи.
Смолов? Если бы он сыграл с Хорватией, он бы выглядел, мягко говоря, не важным образом. Смолов, Жемалетдинов и Ерохин сделали сегодня результат. Хотелось бы и 3:0, и 4:0, и 5:0. Но важнее для меня игра команды. А она не порадовала. Самошников? Полноценный дебют, провел на поле 90 минут. Для первого раза достойно. Было волнение в первом тайме, во втором оно спало.
Замена Головина? Он почувствовал боль в области паха. Пока не знаем, насколько это серьезно.
Спортивный директор РФС Андрей Лексаков многие вещи подсказывает (с трибуны по рации). Насколько это помогает, не знаю. Но помощь есть, — сказал Карпин.
После пяти матчей Россия идет на 1-м месте в группе Н, набрав 10 очков. В следующем туре команда Карпина 7 сентября примет Мальту.
Бывший футболист Александр Бубнов высказался об ответном матче 1/4 финала Пути РПЛ ...
Бывший защитник сборной СССР по футболу Владимир Пономарев высказал свое мнение о ...
Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Парфенов близок к назначению на пост главного ...
Бывший футболист «Спартака» Дмитрий Ананко выразил мнение, что академия ...
Согласно информации от Fichajes, бразильский защитник санкт-петербургского ...
Бывший футболист «Спартака» Игорь Шалимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Комментаторы Тимур Журавель и Михаил Крестинин будут работать на матче 17‑го тура ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
«Спартак» при Вадиме Романове только побеждает. И, чем дальше, тем интереснее
Попович перевернул игру, Акинфеев выиграл серию пенальти. ЦСКА победил "Динамо" из Махачкалы
«Дела плохи, дай бог, чтобы они дотянули до зимы». Александр Бубнов — о ЦСКА
Генич: у Баринова есть предложения от ЦСКА и «Зенита»
Матия Попович: "Готов сыграть на любой позиции в атаке ЦСКА"