Официальный сайт испанской «Валенсии» назвал имя нового главного тренера команды. Им стал 41-летний испанский специалист Карлос Корберан, с октября 2022 года работавший в клубе английского Чемпионшипа «Вест Бромвиче». Контракт с ним заключён сроком до 2027 года.
Сообщается, что для ухода Корберана из «Вест Бромвича» руководство «летучих мышей» активировало специальную опцию в его соглашении с британским клубом.
Ранее стало известно, что с поста главного тренера «Валенсии» был уволен 49-летний экс-полузащитник Рубен Бараха, который в качестве игрока выступал за этот клуб в течение 10 лет. В турнирной таблице Ла Лиги «летучие мыши» находятся в зоне вылета, с 12 очками в 17 матчах занимая предпоследнее, 19-е место, отставание от спасительной 17-й строчки составляет четыре очка.
В двух последних матчах чемпионата «Валенсия» сыграла вничью с конкурентами по борьбе за выживание «Эспаньолом» (1:1 на выезде) и «Алавесом» (2:2 на своём поле).
www.valenciacf.com/comunicado-...
Главный тренер грозненского «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц заявил в эфире «Матч ТВ» ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Интервью защитника петербуржцев.
Тольяттинский «Акрон» и грозненский «Ахмат» объявили стартовые составы на матч ...
«Ростов» и московское «Динамо» объявили стартовые составы на матч девятого тура ...
Защитник петербургского «Зенита» Вячеслав Караваев рассказал «Матч ТВ», с каким ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
«Краснодар» не смог победить «Оренбург» и в третий раз подряд потерял очки в РПЛ
Официально: Защитник ЦСКА Ди Лусиано перешел в «Чукарички» на правах аренды
Дегтярев — о лимите в РПЛ: «Наш план — пять иностранцев на поле и шесть наших. Пусть исполняют — и точка»
Агент Ткаченко предположил, за какую сумму ЦСКА продаст Кисляка в европейский клуб
«Ростов» и московское «Динамо» объявили стартовые составы на матч РПЛ