Официальный сайт испанской «Валенсии» назвал имя нового главного тренера команды. Им стал 41-летний испанский специалист Карлос Корберан, с октября 2022 года работавший в клубе английского Чемпионшипа «Вест Бромвиче». Контракт с ним заключён сроком до 2027 года.
Сообщается, что для ухода Корберана из «Вест Бромвича» руководство «летучих мышей» активировало специальную опцию в его соглашении с британским клубом.
Ранее стало известно, что с поста главного тренера «Валенсии» был уволен 49-летний экс-полузащитник Рубен Бараха, который в качестве игрока выступал за этот клуб в течение 10 лет. В турнирной таблице Ла Лиги «летучие мыши» находятся в зоне вылета, с 12 очками в 17 матчах занимая предпоследнее, 19-е место, отставание от спасительной 17-й строчки составляет четыре очка.
В двух последних матчах чемпионата «Валенсия» сыграла вничью с конкурентами по борьбе за выживание «Эспаньолом» (1:1 на выезде) и «Алавесом» (2:2 на своём поле).
www.valenciacf.com/comunicado-...
Новый главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов получил большой шанс в такой ...
Новый главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал выбор ...
В ЦСКА объявили состав тренерского штаба Дмитрия Игдисамова.
Сегодня ПФК ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером ...
Центральный полузащитник Джорджиньо Вейналдум завершил выступления за ...
Дмитрий Игдисамов прокомментировал назначение на пост главного тренера ПФК ...
ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кафанов и Адамов вошли в тренерский штаб ПФК ЦСКА
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба
Непомнящий — об Игдисамове в ЦСКА: «Пример Мусаева вам о чём-то говорит?»
Семин — о назначении Игдисамова в ЦСКА: «Контракт «2+2»? Много, клуб дает ему большой шанс! Желаю удачи в работе»
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером