Официальный сайт испанской «Валенсии» назвал имя нового главного тренера команды. Им стал 41-летний испанский специалист Карлос Корберан, с октября 2022 года работавший в клубе английского Чемпионшипа «Вест Бромвиче». Контракт с ним заключён сроком до 2027 года.
Сообщается, что для ухода Корберана из «Вест Бромвича» руководство «летучих мышей» активировало специальную опцию в его соглашении с британским клубом.
Ранее стало известно, что с поста главного тренера «Валенсии» был уволен 49-летний экс-полузащитник Рубен Бараха, который в качестве игрока выступал за этот клуб в течение 10 лет. В турнирной таблице Ла Лиги «летучие мыши» находятся в зоне вылета, с 12 очками в 17 матчах занимая предпоследнее, 19-е место, отставание от спасительной 17-й строчки составляет четыре очка.
В двух последних матчах чемпионата «Валенсия» сыграла вничью с конкурентами по борьбе за выживание «Эспаньолом» (1:1 на выезде) и «Алавесом» (2:2 на своём поле).
www.valenciacf.com/comunicado-...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 4-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер екатеринбургского «Урала» Сергей Юран высказался о ничьей в матче ...
«Бёрнли» объявил о переходе 18‑летнего казахстанского нападающего Дастана ...
Нападающий «Оренбурга» Андрей Касаджиков в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему не ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила «РБ Спорт», что с таким ...
Волгоградский «Ротор» и екатеринбургский «Урал» не выявили победителя в матче ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов после матча 4‑го тура ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Иван Карпов: Миллер блокирует трансфер Мостового из Зенита
Футболист «Оренбурга» Касаджиков: «Видимо, к пенальти подошел слишком уверенным. Поэтому и не забил»
Горшков попрощался с «Зенитом»: «Двигаемся дальше к новым вызовам!»
«На этом поле проще разрушать, чем созидать». Тренер «Урала» Юран — о ничьей с «Ротором»
ЦСКА в гостях обыграл «Спартак» и поднялся на первое место в Молодежной лиге