Сегодня исполняется 66 лет одному из самых ярких футболистов «Спартака» 70–80-х годов Вагизу Хидиятуллину.

Фото: Spartak.com.
Вагиз Назирович выступал за красно-белых с 1976 по 1980 и с 1986 по 1988 годы, провел 220 матчей и забил 27 голов.
Хидиятуллин дважды становился в составе «Спартака» чемпионом СССР (1979, 1987), завоевывал серебряные медали (1980) и бронзу первенства страны (1986).
Талантливый и яркий игрок обороны, любивший подключаться к атакам, стал незаменимым и в сборной СССР, за которую сыграл 58 встреч и забил 6 голов. В 1988 году он стал серебряным призером чемпионата Европы.
Поздравляем Вагиза Назировича с днем рождения, желаем ему крепкого здоровья, счастья и радостных эмоций от игры любимой команды!
Спортивный директор московского «Спартака» Фрэнсис Кахигао ответил на вопрос о ...
Об этом сообщил спортивный директор московского «Спартака» Франсис Кахигао
Полузащитник Кирилл Столбов стал игроком «Крыльев Советов».
Полузащитник Дамиан Пуэбла стал игроком ФК «Оренбург», сообщает пресс-служба ...
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао заявил, что будет нести ...
Спортивный директор московского «Спартака» Фрэнсис Кахигао прокомментировал ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао сообщил, что клуб ведет ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Лепёхин – о возможном трансфере Чалова в «Зенит»: «В условиях лимита любой россиянин такого уровня пригодится»
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо: «Для меня помощь Романова будет очень важна»
Гайч официально покинул Крылья Советов
О чем Фабио Челестини говорил с Дмитрием Бариновым
Тренер «Спартака» Хуан Карседо высказался о контрактах Олега Рябчука, Даниила Денисова и Александра Максименко