Агент полузащитника Рифата Жемалетдинова Вадим Шпинев заявил, что футболист пока не заключил контракт с ЦСКА, но провел встречу с главным тренером московского клуба Марко Николичем.
Ранее журналист Андрей Панков в Telegram‑канале сообщил, что Жемалетдинов прошел медосмотр и вскоре подпишет контракт с армейским клубом.
— Контракт с ЦСКА мы еще не обсуждали, не подписывали. Клуб и Рифат встретились, мило пообщались с Марко, и все. После этого он поехал домой. Медосмотр он прошел для того, чтобы клубы понимали, что с ним все хорошо. Предложение ЦСКА и ситуация с ним из тех, когда парень сам в состоянии проанализировать и принять решение. И как только Рифат примет решение, вы все об этом узнаете. Принимает решение футболист, а не я. Для меня сделка может быть даже минусовой, тут важна судьба парня, — сказал Шпинев.
В мае московский «Локомотив» объявил об уходе Жемалетдинова после истечения срока контракта. За железнодорожников он провел в общей сложности 155 матчей, забил 23 мяча, сделал 25 голевых передач, дважды стал обладателем Кубка России.
Футболист «Зенита» Максим Глушенков рассказал, в каком эмоциональном и ...
Вратарь Никита Хайкин заявил, что не теряет надежды войти в состав сборной ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» высказался о победе ...
Футбольный клуб «Кайсериспор» вылетел из высшего дивизиона чемпионата Турции.
«Буде‑Глимт» в серии пенальти одержал победу над «Бранном» в финале Кубка ...
Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился мнением о предстоящем ...
«Галатасарай» победил «Антальяспор» и завоевал титул чемпиона Турции по ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
AS: «Реал» окончательно выбрал Жозе Моуринью в качестве нового главного тренера
Мостовой оценил шансы «ПСЖ» и «Арсенала» в финале Лиги чемпионов
«Кайсериспор» с Чаловым и Макаровым вылетел из высшего дивизиона чемпионата Турции
Кержаков: «Краснодар» просто уничтожит «Динамо»
«Всё-таки не Гарри Поттер возглавил ЦСКА». Генич — о поражении армейцев от «Спартака»