Агент полузащитника Рифата Жемалетдинова Вадим Шпинев заявил, что футболист пока не заключил контракт с ЦСКА, но провел встречу с главным тренером московского клуба Марко Николичем.
Ранее журналист Андрей Панков в Telegram‑канале сообщил, что Жемалетдинов прошел медосмотр и вскоре подпишет контракт с армейским клубом.
— Контракт с ЦСКА мы еще не обсуждали, не подписывали. Клуб и Рифат встретились, мило пообщались с Марко, и все. После этого он поехал домой. Медосмотр он прошел для того, чтобы клубы понимали, что с ним все хорошо. Предложение ЦСКА и ситуация с ним из тех, когда парень сам в состоянии проанализировать и принять решение. И как только Рифат примет решение, вы все об этом узнаете. Принимает решение футболист, а не я. Для меня сделка может быть даже минусовой, тут важна судьба парня, — сказал Шпинев.
В мае московский «Локомотив» объявил об уходе Жемалетдинова после истечения срока контракта. За железнодорожников он провел в общей сложности 155 матчей, забил 23 мяча, сделал 25 голевых передач, дважды стал обладателем Кубка России.
Форвард «Аль-Хилаля» Дарвин Нуньес сменит клуб летом.
Вингер ЦСКА Кирилл Глебов ответил на вопрос, был ли разлад внутри коллектива при ...
Полузащитник ЦСКА Артем Бандикян заявил «Матч ТВ», что армейский клуб всегда ...
Российский вратарь французского ПСЖ Матвей Сафонов может пртендовать на приз ...
Как стало известно «Матч ТВ», московское «Динамо» пока остается в Краснодаре в ...
За две недели до окончания чемпионата России.
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев рассказал про своё ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
В важнейшем матче сезона "Спартак" был сильнее. Как прошло дерби с ЦСКА
«Зенит» и «Краснодар»: развязка наступит в заключительном туре
В России Сафонова назвали претендентом на приз имени Льва Яшина
Талалаев: у меня нет трофеев. Я за медали и кубок готов грызть
«Динамо» не смогло вовремя вылететь из Краснодара после матча Кубка России