Агент полузащитника Рифата Жемалетдинова Вадим Шпинев заявил, что футболист пока не заключил контракт с ЦСКА, но провел встречу с главным тренером московского клуба Марко Николичем.
Ранее журналист Андрей Панков в Telegram‑канале сообщил, что Жемалетдинов прошел медосмотр и вскоре подпишет контракт с армейским клубом.
— Контракт с ЦСКА мы еще не обсуждали, не подписывали. Клуб и Рифат встретились, мило пообщались с Марко, и все. После этого он поехал домой. Медосмотр он прошел для того, чтобы клубы понимали, что с ним все хорошо. Предложение ЦСКА и ситуация с ним из тех, когда парень сам в состоянии проанализировать и принять решение. И как только Рифат примет решение, вы все об этом узнаете. Принимает решение футболист, а не я. Для меня сделка может быть даже минусовой, тут важна судьба парня, — сказал Шпинев.
В мае московский «Локомотив» объявил об уходе Жемалетдинова после истечения срока контракта. За железнодорожников он провел в общей сложности 155 матчей, забил 23 мяча, сделал 25 голевых передач, дважды стал обладателем Кубка России.
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о проекте ...
Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) при президенте РФС рассмотрит обращение ...
Блогер и автор телеграм-канала «КБ Телега» Максим Никитин рассказал подробности ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов выступил за ужесточение лимита на ...
Футбольный агент Тимур Лепсая высказался о том, состав какого российского ...
Эксперто-судейская комиссия (ЭСК) постановила, что арбитр Сергей Карасев ...
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта после поражения сине-гранатовых от ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
О новом лимите.
И вновь судейский вопрос.
ЦСКА обратился в ЭСК по назначенному пенальти в матче с «Сочи»
"Зенит" не беспокоит новый лимит. Лимит беспокоит футбол
Глава РПЛ Алаев прокомментировал решение Минспорта РФ об ужесточении лимита на легионеров
«По моей информации, появился «Зенит». Лепсая — о будущем Андраде
Александр Бубнов выступил за ужесточение лимита на легионеров