Агент полузащитника Рифата Жемалетдинова Вадим Шпинев заявил, что футболист пока не заключил контракт с ЦСКА, но провел встречу с главным тренером московского клуба Марко Николичем.
Ранее журналист Андрей Панков в Telegram‑канале сообщил, что Жемалетдинов прошел медосмотр и вскоре подпишет контракт с армейским клубом.
— Контракт с ЦСКА мы еще не обсуждали, не подписывали. Клуб и Рифат встретились, мило пообщались с Марко, и все. После этого он поехал домой. Медосмотр он прошел для того, чтобы клубы понимали, что с ним все хорошо. Предложение ЦСКА и ситуация с ним из тех, когда парень сам в состоянии проанализировать и принять решение. И как только Рифат примет решение, вы все об этом узнаете. Принимает решение футболист, а не я. Для меня сделка может быть даже минусовой, тут важна судьба парня, — сказал Шпинев.
В мае московский «Локомотив» объявил об уходе Жемалетдинова после истечения срока контракта. За железнодорожников он провел в общей сложности 155 матчей, забил 23 мяча, сделал 25 голевых передач, дважды стал обладателем Кубка России.
Согласно достоверным источникам, с которыми связалось издание Africafoot , «Зенит» уже ...
Эвакуацию на «ВТБ Арене» объявили из-за анонимного звонка.
По информации Legalbet, главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев намеренно ...
На стадионе «ВТБ Арена» началась эвакуация после матча «Динамо» с ...
Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев заявил, что отпраздновал гол в ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин после матча 29-го тура РПЛ ...
Председатель консультативного совета и член совета директоров московского ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Степашин о том, останется ли Гусев в «Динамо»: «У Миллера спросите»
Тюкавин — о благодарности фанатов «Зенита»: «Пожалуйста. Что мне еще сказать? Мы бились за Гусева, себя и клуб»
Сергеев рассказал, почему отпраздновал гол в ворота «Краснодара» жестом «палец вниз»
Гусев заменил Бителло в матче с «Краснодаром», чтобы бразилец не получил дисквалификацию на матч с «Балтикой» - СМИ
«Краснодар» проиграл московскому «Динамо» и не сократил отставание от «Зенита» в РПЛ