Агент полузащитника Рифата Жемалетдинова Вадим Шпинев заявил, что футболист пока не заключил контракт с ЦСКА, но провел встречу с главным тренером московского клуба Марко Николичем.
Ранее журналист Андрей Панков в Telegram‑канале сообщил, что Жемалетдинов прошел медосмотр и вскоре подпишет контракт с армейским клубом.
— Контракт с ЦСКА мы еще не обсуждали, не подписывали. Клуб и Рифат встретились, мило пообщались с Марко, и все. После этого он поехал домой. Медосмотр он прошел для того, чтобы клубы понимали, что с ним все хорошо. Предложение ЦСКА и ситуация с ним из тех, когда парень сам в состоянии проанализировать и принять решение. И как только Рифат примет решение, вы все об этом узнаете. Принимает решение футболист, а не я. Для меня сделка может быть даже минусовой, тут важна судьба парня, — сказал Шпинев.
В мае московский «Локомотив» объявил об уходе Жемалетдинова после истечения срока контракта. За железнодорожников он провел в общей сложности 155 матчей, забил 23 мяча, сделал 25 голевых передач, дважды стал обладателем Кубка России.
Казанский «Рубин» выступил с заявлением по ситуации с полузащитником «Крыльев ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин высказался о неназначенном пенальти в ...
«Зенит» — ЦСКА: нарушению Соболева предшествовал фол армейца.
Новости ЦСКА.
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита» Алексей Игонин высказался о ...
Иван не приехал на медосмотр для Рубина несмотря на все договоренности.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
ЦСКА возвращает Олейникова
Источник: Олейников переходит в ЦСКА
Игонин: вопрос к судьям VAR, как в моменте с Соболевым не поставили пенальти в ворота ЦСКА
«СЭ»: «Зенит» — ЦСКА: нарушению Соболева предшествовал фол армейца. Пенальти в ворота хозяев назначен ошибочно?
«Рубин» объявил, что Олейников отказался от перехода, несмотря на договоренности