Бывший защитник «Локомотива» и сборной России, шестикратный чемпион России, главный тренер «Ленинградца» Вадим Евсеев рассказал о недельном пребывании в тренировочном лагере ЦСКА.
«Мне было интересно понаблюдать за работой Николича в ЦСКА. Я сам позвонил ему, изъявил желание. Марко ответил: «Не вопрос». В августе я провёл с ними недельный цикл. Посмотрел тренировки, побывал на теоретических занятиях. К тому времени они уже месяц тренировались, стартовали в чемпионате, поэтому мне сейчас понятно, во что ЦСКА играет и какие предъявляются требования.
Когда тренер говорит: «Мы хорошо играли, но не смогли забить» — мне понятно, почему и как. Формат игры в обороне и приоритеты в атаке — они видны. Может быть, в индивидуальных действиях у футболистов не всё получается, но командные принципы понятны игрокам. Возможно, играют не так ярко, но тут и заслуга соперника есть», — сказал Евсеев.
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц прокомментировал итог матча 5-го тура ...
Главный тренер "Родины" Хуан Диас прокомментировал итог матча с "Динамо", 1:3.
Завершился матч 5-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший вратарь «Краснодара» Александр Фильцов прокомментировал отсутствие ...
Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд связался с бывшим футболистом сборной ...
Главный врач ЦСКА Эдуард Безуглов рассказали о восстановлении вратаря и капитана ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о разрыве ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
"Спартак" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Московское «Динамо» победило «Родину» в матче 5-го тура РПЛ, Тюкавин оформил дубль
"Краснодар" и "Динамо Мх" назвали составы на матч 5-го тура РПЛ
Ждали от игры ЦСКА эмоций? Вот они!
"Сделали много подарков сопернику" - тренер "Родины" о поражении от "Динамо"