Бывший защитник «Локомотива» и сборной России, шестикратный чемпион России, главный тренер «Ленинградца» Вадим Евсеев рассказал о недельном пребывании в тренировочном лагере ЦСКА.
«Мне было интересно понаблюдать за работой Николича в ЦСКА. Я сам позвонил ему, изъявил желание. Марко ответил: «Не вопрос». В августе я провёл с ними недельный цикл. Посмотрел тренировки, побывал на теоретических занятиях. К тому времени они уже месяц тренировались, стартовали в чемпионате, поэтому мне сейчас понятно, во что ЦСКА играет и какие предъявляются требования.
Когда тренер говорит: «Мы хорошо играли, но не смогли забить» — мне понятно, почему и как. Формат игры в обороне и приоритеты в атаке — они видны. Может быть, в индивидуальных действиях у футболистов не всё получается, но командные принципы понятны игрокам. Возможно, играют не так ярко, но тут и заслуга соперника есть», — сказал Евсеев.
Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в беседе с «РБ Спорт» ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о словах нападающего ...
Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в беседе с «РБ Спорт» ...
Экс-футболист сборных СССР и России Александр Мостовой высказался о судейских ...
Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в беседе с «РБ Спорт» ...
«Спартак» достиг договоренности с «Фенербахче» о переходе центрального ...
Бывший тренер «Барселоны» Хави может возглавить «Байер», который сегодня ...
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Армейцы обыграли "Акрон" со счетом 3:1.
Философия.
Объясняем причины.
Милорад Мажич заявил, что готов к дискуссии с Андреем Аршавиным на тему «левейших» пенальти за игру рукой
Михаил Грушевский: Шафеев провалился с треском в матче ЦСКА и «Краснодара»
Глава совета директоров «Зенита» Илюхина: у Зырянова огромный опыт, харизма и авторитет
Пономарёв: Кордоба всегда был провокатором, пускай едет к чёртовой матери
«Спартак» договорился с «Фенербахче» о переходе Джику - источник