Пресс-атташе «Урарту» Лусине Арутюнян заявила, что российские игроки и тренеры команды получили визы для участия в гостевом матче 2-го квалификационного раунда Лиги Конференций против чешского клуба «Баник Острава».
Ранее российские футболисты армянского «Урарту» не получили визы на гостевой матч против эстонского «Калева» в 1-м раунде квалификации Лиги конференций, который проходил 11 июля.
«Российские игроки, как и тренеры команды с российским гражданством получили визы и будут вместе с командой. За исключением тех, у кого на данный момент травмы», — сказали в пресс-службе клуба.
Первый матч 2-го квалификационного раунда Лиги Конференции между «Баником» и «Урарту» пройдет 25 июля.
По данным «СЭ», «Динамо» и «Зенит» 21 февраля планируют провести товарищеский матч ...
Главный тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа заявил, что нападающий ...
Центральный защитник «Спартака» Срджан Бабич приступил к занятиям с мячом на ...
Владимир Кузьмичев, представитель нападающего «Локомотива» Вадима Ракова, ...
Бывший полузащитник «Зенита», ныне селекционер клубной академии Игорь Зазулин в ...
20 февраля свой день рождения празднует вратарь сине-бело-голубых.
Фильм и сериал о петербургском футбольном клубе выйдут весной 2026 года.
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Борис Рапопорт: Лично я вижу основным голкипером «Зенита» Латышонка
Разбор действий Данилы Козлова в матче с Ростовом
«Динамо» и «Зенит» 21 февраля проведут матч закрытом режиме
Сорокин: «Топ-3 клубов РПЛ способны претендовать на плей-офф ЛЧ. Набрать 10–12 очков более чем реально»
Экс-тренер «Спартака» ответил Орлову про то, что Петербург — родина отечественного футбола: «Такую ерунду несет»