Генеральный директор «Ротора» Павел Никитин рассказал, что перед командой стоит задача закрепиться в Первой лиге.
«Ротор» летом вернулся в МЕЛБЕТ‑Первую лигу и после двух туров набрал 4 очка. В ближайшем матче команда Дениса Бояринцева 29 июля дома сыграет с тульским «Арсеналом».
— Для нас начало хорошее, думаю, наша команда будет конкурентоспособной. А на домашнем поле никому просто не будет. Задача на сезон — закрепиться в Первой лиге, так что двигаемся поступательно.
Приятно, что к клубу есть интерес со стороны основного вещателя — это положительная история. Хотелось бы поблагодарить болельщиков за то, что приходят на стадион и гонят нас вперед. Зрители на трибунах — одна из действующих сил. И на выезде нас тоже хорошо поддерживают, — сказал Никитин.
Арбитр матча за Суперкубок брал взятки и влиял на результаты: об этом рассказал ...
Защитник сборной Турции Зеки Челик подписал контракт с «Ювентусом», сообщает ...
Защитник сборной Франции и лондонского «Арсенала» Вильям Салиба был заменен в ...
Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер раскритиковал главного тренера ...
БАТЭ дома победил албанский «Эльбасани» в ответном матче первого раунда ...
Форвард сборной Аргентины Лионель Месси занимает второе место на чемпионате мира ...
Бразильский полузащитник «Зенита» Джон Джон в интервью «Матч ТВ» заявил, что ему ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
БАТЭ в серии пенальти обыграл албанский «Эльбасани» и вышел во второй раунд квалификации Лиги Европы
Червиченко: «Англия после забитого гола стала похожа на «Рубин». Но Тухель великолепно выполнил работу. Чего его критиковать?»
ЦСКА представил форму в честь 10-летия домашнего стадиона
Игдисамов: Данилову предстоит закрепиться здесь, а потом уже думать о Европе
Лионель Месси занимает второе место на ЧМ-2026 по числу выигранных единоборств