Генеральный директор «Ротора» Павел Никитин рассказал, что перед командой стоит задача закрепиться в Первой лиге.
«Ротор» летом вернулся в МЕЛБЕТ‑Первую лигу и после двух туров набрал 4 очка. В ближайшем матче команда Дениса Бояринцева 29 июля дома сыграет с тульским «Арсеналом».
— Для нас начало хорошее, думаю, наша команда будет конкурентоспособной. А на домашнем поле никому просто не будет. Задача на сезон — закрепиться в Первой лиге, так что двигаемся поступательно.
Приятно, что к клубу есть интерес со стороны основного вещателя — это положительная история. Хотелось бы поблагодарить болельщиков за то, что приходят на стадион и гонят нас вперед. Зрители на трибунах — одна из действующих сил. И на выезде нас тоже хорошо поддерживают, — сказал Никитин.
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов высказался о трансферах ...
Нападающий Лусиано Гонду, который сегодня перешел из "Зенита" в ЦСКА, поделился ...
Нападающий Лусиано Гонду перешел из "Зенита" в ЦСКА, сообщает пресс-служба ...
Представители нападающего «Васко да Гама» Райана рассчитывают, что футболист ...
Нападающий Лусиано Гонду перешел из "Зенита" в ЦСКА, сообщает пресс-служба ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой обратился к Игорю Дивееву, который сегодня ...
Защитник "Зенита" Игорь Дивеев, который сегодня покинул ЦСКА, обратился к ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
"Добро пожаловать домой" - ЦСКА объявил о заключении контракта с Гонду
"Ты должен был бороться" - Круговой обратился к Дивееву после перехода Игоря из ЦСКА в "Зенит"
Дивеев перешел из ЦСКА в Зенит
"Зенит" объявил о переходе Лусиано Гонду в ЦСКА
Дивеев: "Как бы вы ни относились к переходу, буду гордиться, что стал частью истории великого клуба"