Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных отреагировал на информацию о возможном увольнении главного тренера Михаила Галактионова.
30 апреля журналист Иван Карпов сообщил, что Галактионов может быть уволен в случае, если «Локомотив» проиграет «Ростову» в матче 1/2 финала Пути регионов FOBET Кубка России.
«Уже становится традицией появление различного рода слухов об увольнениях накануне важных матчей команды. Пытаются психологически воздействовать на команду. Вчера обсуждали Дмитрия Ульянова, сегодня Михаила Галактионова. Кто-то использует не вполне достойные приемы, чтобы раскачать команду в ответственный момент. Абсолютно неуместная информация. Могу лишь в очередной раз только заявить, что это фейк. Команда готовится к предстоящей встрече», — сказал Нагорных.
Нагорных также отметил, что клуб рассчитывает на поддержку болельщиков в игре с «Ростовом».
«Кому-то это выгодно. Не бывает такого, что информация появляется сама по себе. Не буду строить предположений. Мы единым коллективом готовимся к важной игре. Рассчитываем, что сегодня болельщики придут поддержать команду. Очень важна их поддержка сегодня», — добавил Нагорных.
«Локомотив» на своем поле примет «Ростов» в среду, 30 апреля. Начало — в 18.00 по московскому времени.
После 26 туров «Локомотив» с 45 очками занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ.
Сегодня армейцы дебютируют в Пути Регионов Кубка России.
Василий Голяна, агент полузащитника Данилы Козлова, рассказал, как возник ...
Бывший российский арбитр Игорь Федотов оценил работу Инала Танашева в матче 23-го ...
Пресс-секретарь Федерации футбола ДР Конго Джерри Калемо сообщил, что вингер ...
Центральную игру 24-го тура Мир Российской Премьер-лиги между "Зенитом" и ...
Футболист «Спартака» Руслан Литвинов заявил, что с нетерпением ждёт матча 1/2 ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
"Крылья Советов" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
«Игроки «Спартака» быстро поняли, что Танашев поплыл. По лицу было видно, что его прессанули» - И. Федотов
Агент Козлова: «ЦСКА даже не подозревал, что есть возможность забрать Данилу, переговоры инициировал я»
Слишкович: в матче с «Зенитом» «Спартаку» надо закрывать Вендела, а не Соболева
«Прошу, чтобы «Спартак» уважали». Кахигао обратился к судьям перед матчем с «Зенитом»