Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных отреагировал на информацию о возможном увольнении главного тренера Михаила Галактионова.
30 апреля журналист Иван Карпов сообщил, что Галактионов может быть уволен в случае, если «Локомотив» проиграет «Ростову» в матче 1/2 финала Пути регионов FOBET Кубка России.
«Уже становится традицией появление различного рода слухов об увольнениях накануне важных матчей команды. Пытаются психологически воздействовать на команду. Вчера обсуждали Дмитрия Ульянова, сегодня Михаила Галактионова. Кто-то использует не вполне достойные приемы, чтобы раскачать команду в ответственный момент. Абсолютно неуместная информация. Могу лишь в очередной раз только заявить, что это фейк. Команда готовится к предстоящей встрече», — сказал Нагорных.
Нагорных также отметил, что клуб рассчитывает на поддержку болельщиков в игре с «Ростовом».
«Кому-то это выгодно. Не бывает такого, что информация появляется сама по себе. Не буду строить предположений. Мы единым коллективом готовимся к важной игре. Рассчитываем, что сегодня болельщики придут поддержать команду. Очень важна их поддержка сегодня», — добавил Нагорных.
«Локомотив» на своем поле примет «Ростов» в среду, 30 апреля. Начало — в 18.00 по московскому времени.
После 26 туров «Локомотив» с 45 очками занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ.
Вадим Андреев, являющийся президентом по Евразии в инвестиционном фонде No Limit Sport ...
Суд обязал французский «ПСЖ» выплатить экс-нападающему команды Килиану Мбаппе € ...
Российский специалист Валерий Овчинников высказался о соперничестве между ...
Бывший защитник ЦСКА Георгий Щенников в интервью корреспондентам Sport24 подвел ...
«Пари НН» не может договориться по финансовым условиям нового контракта с ...
Бывший игрок «Атлетико» Мадрид Сауль Ньигес, на данный момент выступающий за ...
Как стало известно «СЭ», на прошедшем вчера заседании совета директоров «Динамо» ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
«Не верю, что Слуцкий пойдет работать в «Спартак» - Щенников
Возможные бразильские трансферы "Зенита"
Непомнящий: Сперцян — лучший футболист РПЛ, он сильнее Батракова и Кисляка
Юрий Жирков: На месте Сафонова я бы уже сто процентов ушел из «ПСЖ»
«Выиграл все в России, ездил на ЧМ и Евро — немногие могут таким похвастаться». Щенников подвел итоги карьеры