Нив Гольдштейн, генеральный секретарь Израильской ассоциации футбола, оценил возможное проведение товарищеского матча со сборной России в 2025 году.
— Возможен ли матч со сборной России в этом году?
— Да, это возможно. Предложения от всех футбольных федераций важны для нас и мы должны их рассматривать. Но ничего официального по поводу товарищеской игры от России нам не поступало. Только после того, как мы получим письмо, мы можем анализировать и решать. Нужно увидеть официальный документ, и тогда мы рассмотрим все варианты, — сказал Гольдштейн.
Степашин дал игрокам «Динамо» слово офицера, что оставит Гусева в случае побед
Бывший полузащитник «Спартака» Ивелин Попов заявил «Матч ТВ», что ...
Народный артист России и болельщик московского «Динамо» Лев Лещенко рассказал ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов заявил «Матч ТВ», что после ухода ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» оценил состояние команды ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
Защитник ЦСКА Дивеев хочет попробовать свои силы в Европе
Наумов: «После ухода Станковича у футболистов «Спартака» будет большое желание проявить себя. С ЦСКА они покажут хорошую игру»
Муса, Думбия или Гонсалес могут приехать на матчи ЦСКА вместо арестованного Жо
Коледин: «Хотел попробовать свои силы в ЦСКА, знал, как там развиваются игроки. Почему не получилось — вопрос не ко мне»
Радимов: «ЦСКА — фаворит. То пространство, которое «Спартак» дает соперникам, армейцам очень подходит»