Руководство футбольного клуба "Химки" обсудит работу тренерского штаба команды во главе с Николаем Писаревым после трех ближайших матчей. Об этом в среду сообщил член наблюдательного совета подмосковного клуба Роман Терюшков.
"Химки" 10 августа объявили об уходе с поста главного тренера Сергея Юрана и назначении Писарева. На старте сезона-2022/23 команда сыграла вничью с чемпионом России "Зенитом" (1:1), обыграла "Пари Нижний Новгород" (3:0) и "Торпедо" (3:1), а также потерпела поражение от "Ростова" (0:1). После смены главного тренера подмосковная команда уступила "Ахмату" (1:3) и "Локомотиву" (0:3).
"С коллегами из руководства клуба еще не обсуждали неудачный старт работы нового тренерского штаба, - сказал Терюшков. - Были две неудачные игры, будем смотреть на следующие матчи - впереди "Сочи". Сейчас рано говорить. Прошло две игры и понятно, что результат неудовлетворительный, но делать выводы по двум играм сложно".
"Мы в любом случае будем смотреть за следующими матчами и тренировочным процессом. Надеюсь, что дальше игры будут другого качества. Если кардинально что-то не изменится, тогда нужно будет ставить вопросы и заслушивать тренерский штаб - что не так, что происходит с командой", - продолжил собеседник агентства.
Член наблюдательного совета "Химок" затруднился ответить на вопрос о том, в какие сроки клуб может принять кадровые решения. "Главное - не упустить момент и вовремя внести изменения, если таковые потребуются. Пока что Писарев работает, в ближайших двух-трех играх", - резюмировал Терюшков.
"Химки" после шести туров занимают девятое место в турнирной таблице Мир - Российской премьер-лиги, набрав семь очков. В трех ближайших матчах чемпионата России подмосковная команда встретится с "Сочи" (26 августа, на выезде), "Оренбургом" (3 сентября, на выезде) и "Крыльями Советов" (10 сентября, дома). На групповом этапе Фонбет - Кубка России она встретится с "Краснодаром" (31 августа, дома) и "Пари НН" (игра состоится в период с 13 по 15 сентября в Нижнем Новгороде).
В «Боке Хуниорс» считают, что юного Себальоса продадут в трансферное окно, если не ...
По словам источников, армейцы предложили бывшему тренеру «Динамо» зарплату в ...
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России.
Заместитель генерального директора по коммерции и развитию «Спартака» Вячеслав ...
«Брага» на официальном сайте сообщила о переходе полузащитника Родриго Саласара ...
«Фиорентина» на официальном сайте объявила о расторжении контракта с бывшим ...
Нападающий английского «Сандерленда» Вильсон Изидор включен в состав сборной ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России
Агент Мусаева заявил, что ЦСКА не планирует расставаться с нападающим
Источник: ЦСКА по-прежнему проявляет интерес к 24-летнему аргентинскому вингеру «Бока Хуниорс» Себальосу
Дмитрий Игдисамов: "Делаю, что умею, при этом остаюсь самим собой. Футболисты тонко чувствуют фальшь"
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются