В "Химках" обсудят будущее тренерского штаба Писарева после трех ближайших матчей

  • Эта статья в архиве

Руководство футбольного клуба "Химки" обсудит работу тренерского штаба команды во главе с Николаем Писаревым после трех ближайших матчей. Об этом в среду сообщил член наблюдательного совета подмосковного клуба Роман Терюшков.

"Химки" 10 августа объявили об уходе с поста главного тренера Сергея Юрана и назначении Писарева. На старте сезона-2022/23 команда сыграла вничью с чемпионом России "Зенитом" (1:1), обыграла "Пари Нижний Новгород" (3:0) и "Торпедо" (3:1), а также потерпела поражение от "Ростова" (0:1). После смены главного тренера подмосковная команда уступила "Ахмату" (1:3) и "Локомотиву" (0:3).

"С коллегами из руководства клуба еще не обсуждали неудачный старт работы нового тренерского штаба, - сказал Терюшков. - Были две неудачные игры, будем смотреть на следующие матчи - впереди "Сочи". Сейчас рано говорить. Прошло две игры и понятно, что результат неудовлетворительный, но делать выводы по двум играм сложно".

"Мы в любом случае будем смотреть за следующими матчами и тренировочным процессом. Надеюсь, что дальше игры будут другого качества. Если кардинально что-то не изменится, тогда нужно будет ставить вопросы и заслушивать тренерский штаб - что не так, что происходит с командой", - продолжил собеседник агентства.

Член наблюдательного совета "Химок" затруднился ответить на вопрос о том, в какие сроки клуб может принять кадровые решения. "Главное - не упустить момент и вовремя внести изменения, если таковые потребуются. Пока что Писарев работает, в ближайших двух-трех играх", - резюмировал Терюшков.

"Химки" после шести туров занимают девятое место в турнирной таблице Мир - Российской премьер-лиги, набрав семь очков. В трех ближайших матчах чемпионата России подмосковная команда встретится с "Сочи" (26 августа, на выезде), "Оренбургом" (3 сентября, на выезде) и "Крыльями Советов" (10 сентября, дома). На групповом этапе Фонбет - Кубка России она встретится с "Краснодаром" (31 августа, дома) и "Пари НН" (игра состоится в период с 13 по 15 сентября в Нижнем Новгороде).

Читайте также:
0 / 0
763 5
Футбольные новости
20 0

Флик — о судействе в матче с «Атлетико»: «Ошибки — это нормально, но какой тогда смысл в VAR?»

Главный тренер «Барселоны» Ханси Флик высказался о поражении от «Атлетико» в ...

194 2

Владимир Федотов хочет возглавить московское «Динамо»

По информации Sport Baza, работа в столичном клубе — приоритетный вариант продолжения ...

85 1

Помазун заявил, что футболисты «Спартака» поддержали Барко после незабитого пенальти в матче против «Зенита»

Вратарь «Спартака» Илья Помазун заявил, что футболисты поддержали Барко после ...

292 11

"Футболисты "Спартака" не должны были праздновать перед нашими болельщиками" - Дркушич

Словенский защитник петербургского "Зенита" Ваня Дркушич заявил журналистам, ...

166 2

Помазун — о серии пенальти с «Зенитом»: «Буквально за минуту мне сказали, что надо выходить на поле»

Вратарь московского «Спартака» Илья Помазун заявил в эфире «Матч ТВ», что его ...

71 0

Вратарь «Краснодара» Агкацев: «Кубок для нас так же важен, как и чемпионат»

Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев заявил, что для команды Кубок России так ...

410 11

"Спартак" рвется взять Кубок России. Почему бы и нет?

«Спартак» победил «Зенит» и вышел в финал Кубка России в нижней части сетки – по ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА по итогам чемпионата России 2025/26?

3-е
32.3%
4-е
20.2%
5-е
20.6%
6-е
13.6%
Выше 3-го
6.6%
Ниже 6-го
6.6%
Популярное
13332 397

Спасательный Круг для ЦСКА

Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".

30051 259

Судьи против правил

И вновь судейский вопрос.

2910 225

Алексей Миллер рассказал об отношении к трансферам воспитанников «Зенита» в «Спартак»

Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...

8400 219

«Зенит» не ошибается

Апрель «Зенита»

12910 190

ЦСКА стал первым финалистом Пути регионов Кубка России

В Самаре завершился матч второго этапа полуфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка ...

Сейчас обсуждают