В "Химках" обсудят будущее тренерского штаба Писарева после трех ближайших матчей

  • Эта статья в архиве

Руководство футбольного клуба "Химки" обсудит работу тренерского штаба команды во главе с Николаем Писаревым после трех ближайших матчей. Об этом в среду сообщил член наблюдательного совета подмосковного клуба Роман Терюшков.

"Химки" 10 августа объявили об уходе с поста главного тренера Сергея Юрана и назначении Писарева. На старте сезона-2022/23 команда сыграла вничью с чемпионом России "Зенитом" (1:1), обыграла "Пари Нижний Новгород" (3:0) и "Торпедо" (3:1), а также потерпела поражение от "Ростова" (0:1). После смены главного тренера подмосковная команда уступила "Ахмату" (1:3) и "Локомотиву" (0:3).

"С коллегами из руководства клуба еще не обсуждали неудачный старт работы нового тренерского штаба, - сказал Терюшков. - Были две неудачные игры, будем смотреть на следующие матчи - впереди "Сочи". Сейчас рано говорить. Прошло две игры и понятно, что результат неудовлетворительный, но делать выводы по двум играм сложно".

"Мы в любом случае будем смотреть за следующими матчами и тренировочным процессом. Надеюсь, что дальше игры будут другого качества. Если кардинально что-то не изменится, тогда нужно будет ставить вопросы и заслушивать тренерский штаб - что не так, что происходит с командой", - продолжил собеседник агентства.

Член наблюдательного совета "Химок" затруднился ответить на вопрос о том, в какие сроки клуб может принять кадровые решения. "Главное - не упустить момент и вовремя внести изменения, если таковые потребуются. Пока что Писарев работает, в ближайших двух-трех играх", - резюмировал Терюшков.

"Химки" после шести туров занимают девятое место в турнирной таблице Мир - Российской премьер-лиги, набрав семь очков. В трех ближайших матчах чемпионата России подмосковная команда встретится с "Сочи" (26 августа, на выезде), "Оренбургом" (3 сентября, на выезде) и "Крыльями Советов" (10 сентября, дома). На групповом этапе Фонбет - Кубка России она встретится с "Краснодаром" (31 августа, дома) и "Пари НН" (игра состоится в период с 13 по 15 сентября в Нижнем Новгороде).

Читайте также:
0 / 0
763 5
Футбольные новости
419 2

Источник: ПАОК вышел из переговоров по трансферу защитника «Зенита» Дркушича

Греческий ПАОК не будет покупать у петербургского «Зенита» словенского ...

1313 31

ЦСКА заплатил огромные деньги за юношу из «Урала». О чём нам говорит этот трансфер?

Последствия будущего лимита или кризис нападающих в стране?

203 1

«Реал» победил «Атлетико» и вышел в финал Суперкубка Испании

Завершился матч 1/2 финала Суперкубка Испании, в котором встречались «Атлетико» и ...

214 5

Гол Криштиану Роналду не спас «Аль‑Наср» от поражения от «Аль‑Кадисии» в матче чемпионата Саудовской Аравии

«Аль‑Наср» уступил «Аль‑Кадисии» в матче 14‑го тура чемпионата Саудовской ...

301 2

«ПСЖ» победил «Марсель» и выиграл Суперкубок Франции, Шевалье отбил 2 удара в серии пенальти

«ПСЖ» обыграл «Марсель» в матче за Суперкубок Франции — 2:2 (пенальти 4:1).

177 0

Гудиев: в борьбе за чемпионство поставил бы на «Краснодар»

Вратарь «Акрона» Виталий Гудиев в интервью Metaratings.ru высказался о чемпионской ...

Голосование

Жерсон в "Зенит": уйти или остаться?

Сотрудничество выгодно обеим сторонам
16.6%
"Зениту" нельзя расставаться с Жерсоном - бразильский полузащитник является системообразующим игроком
8.6%
Расставание выгодно обеим сторонам
48.3%
Жерсона нельзя отпускать ни в коем случае - легионеры такого уровня необходимы российскому футболу
11.3%
Сложно сказать
15.2%
Популярное
31802 430

ЦСКА и трансферные новости

О последних событиях.

9781 423

Дивеев и "Зенит". Служебный роман

Ещё раз о обмене.

41274 391

Потенциальный новичок ЦСКА прилетел в Москву

Минувшей ночью.

9182 280

«Зенит» без Жерсона и с Дивеевым. Как это будет

О схемах «Зенита».

Сейчас обсуждают