Главный врач «Динамо» Александр Родионов ответил на вопрос о состоянии здоровья защитника Милана Майсторовича.
— Была информация, что Майсторович якобы должен будет опять ехать в Сербию, якобы у него какие-то проблемы с пахом.
— У него с пахом все нормально, все хорошо. У него вторичное проявление, небольшое воспаление, сакроилеит. Сустав, где крестец соединяется с костями таза, чуть воспалился от нагрузки. Сегодня у него все нормально, в принципе. Но к ближайшей игре мы его не готовим, так как он пропустил это микроцикл полностью. В Сербию он полетит: совместит приятное с полезным, так как у нас сейчас три дня выходных будет. Мы вместе полетим. Просто для вторичной консультации у хирурга, который его оперировал, ничего более.
В целом, мы рассчитываем, чтобы уже после паузы он полноценно вернулся к тренировкам и подготовке к возобновлению чемпионата, — сказал Родионов.
20-летний футболист не принимал участия в матчах «Динамо» с сентября из-за повреждения приводящих мышц.
В этом сезоне Майсторович провел 11 матчей за бело-голубых во всех турнирах, отметившись 1 голом.
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов заявил, что потасовка после окончания ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков возглавил рейтинг оценочной ...
Встреча московской «Родины» и воронежского «Факела» в рамках 10-го тура Лиги PARI ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о решении ...
Главный тренер московского «Торпедо» Дмитрий Парфенов в интервью пресс-службе ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов о потасовке после матча с «Родиной»: «Их игрок показал жест. Потом три игрока пришли к нам в раздевалку, извинились»
ЦСКА и осень
Александр Максименко – худший в РПЛ по предотвращённым голам
Батраков возглавил рейтинг самых дорогих футболистов РПЛ по версии CIES
Мовсесьян рассказал, что Жедсон в свое время мог перейти в ЦСКА