Главный врач «Динамо» Александр Родионов ответил на вопрос о состоянии здоровья защитника Милана Майсторовича.
— Была информация, что Майсторович якобы должен будет опять ехать в Сербию, якобы у него какие-то проблемы с пахом.
— У него с пахом все нормально, все хорошо. У него вторичное проявление, небольшое воспаление, сакроилеит. Сустав, где крестец соединяется с костями таза, чуть воспалился от нагрузки. Сегодня у него все нормально, в принципе. Но к ближайшей игре мы его не готовим, так как он пропустил это микроцикл полностью. В Сербию он полетит: совместит приятное с полезным, так как у нас сейчас три дня выходных будет. Мы вместе полетим. Просто для вторичной консультации у хирурга, который его оперировал, ничего более.
В целом, мы рассчитываем, чтобы уже после паузы он полноценно вернулся к тренировкам и подготовке к возобновлению чемпионата, — сказал Родионов.
20-летний футболист не принимал участия в матчах «Динамо» с сентября из-за повреждения приводящих мышц.
В этом сезоне Майсторович провел 11 матчей за бело-голубых во всех турнирах, отметившись 1 голом.
Возвращаясь к напечатанному.
Защитник сборной Буркина-Фасо по футболу Эдмон Тапсоба заверил, что тренерский ...
Полузащитник сборной России Алексей Миранчук рассказал, что футболист Дмитрий ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков является самым дорогим футболистом ...
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес высказался об уже заключённых ...
Сборная Мексики выиграла у команды Сербии в товарищеском матче — 5:1.
Председатель правления «Манчестер Сити» Хальдун Аль Мубарак высказался о том, ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Батраков ценой в € 29-33 млн — самый дорогой игрок РПЛ по версии CIES, Кисляк — третий
ЦСКА может побороться с «Зенитом» за игрока «Ботафого» ценой в € 7-8 млн — ESPN
Флорентино Перес: «Во вторник я сделаю предложение по игроку из топ‑клуба. Это будет крупнейшая сумма, которую «Реал» когда‑либо платил»
Алексей Миранчук — об Ибрагимове: «Играли в квадрат, и Баринов пару раз его прессанул»
Турецкий клуб в рассрочку расплатится с ЦСКА за трансфер легионера