Генеральный директор «Акрона» Алексей Власов рассказал о бюждете клуба на сезон-2024/25. Это первый сезон тольяттинского клуба в РПЛ в истории.
«Бюджет на сезон — больше миллиарда рублей. Источники финансирования — акционеры плюс начисления от лиги. Они идут ежемесячно. «Акрон» в топ-3 снизу по бюджету.
Задача клуба — привлекать внешний капитал: билеты и мерч, а не вливания области. Деньги от лиги пойдут на разные вещи. Конечно, львиная доля — содержание команды. Но любые деньги также пойдут и на улучшение быта команды. Если появятся новые источники дохода, то найдем, куда направить», — сказал Власов.
Бывший футболист «Ахмата» Антон Швец в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что московское ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига раскритиковал состояние футбольного поля ...
Главый тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к игрокам в раздевалке после ...
Московское «Динамо» показало лучший старт в чемпионате России с 1997 года.
Главный тренер «Рубина» Франк Артига не согласился с трактовкой эпизода с ...
Окончен матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...
«Манчестер Сити» в гостях обыграл «Ливерпуль» в матче шестого тура чемпионата ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
«Динамо» показало лучший старт в чемпионате России с 1997 года
Швец — о лидерстве московского «Динамо» в РПЛ: «Это заслуженно. Команда выглядит очень хорошо и имеет сильный состав»
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА
ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной