Сегодня, 18 сентября, ушёл из жизни лучший бомбардир и лучший игрок чемпионата мира — 1990 Сальваторе Скиллачи. Итальянец несколько лет боролся с раком толстой кишки.
Накануне семья экс-футболиста сообщила о его госпитализации. Однако подчеркивалось, что Скилаччи находится в стабильном состоянии.
Напомним, 59-летний Скиллачи завершил карьеру в 1997 году. За свою карьеру выступал за такие итальянские топ-клубы как «Ювентус» и «Интер». На чемпионате мира — 1990 Скиллачи стал обладателем бронзовых медалей. Последний раз за сборную Италии нападающий сыграл 25 сентября 1991 года.
Бывший гендиректор «Спартака» Юрий Заварзин оценил информацию о том, что ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев считает, что главная проблема ЦСКА — ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев ...
Бывший спортивный директор московского «Спартака» Александр Шикунов поделился ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что московский «Спартак» ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Самарские «Крылья Советов» интересуются защитником московского «Спартака» ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Кузьмичев о подписании Бариновым контракта с ЦСКА: «Это абсолютно не соответствует действительности. Клубы находятся в переговорах»
Благоевич возглавит "Рубин". Тренера предлагали "Спартаку"
Черданцев назвал главную проблему ЦСКА: «Если удастся ее решить, команда будет претендентовать на чемпионство»
Источник: ЦСКА увеличил предложение по Айдыну
Константин Генич: Баринов подписал контракт с ЦСКА, вопрос решён