Сегодня, 18 сентября, ушёл из жизни лучший бомбардир и лучший игрок чемпионата мира — 1990 Сальваторе Скиллачи. Итальянец несколько лет боролся с раком толстой кишки.
Накануне семья экс-футболиста сообщила о его госпитализации. Однако подчеркивалось, что Скилаччи находится в стабильном состоянии.
Напомним, 59-летний Скиллачи завершил карьеру в 1997 году. За свою карьеру выступал за такие итальянские топ-клубы как «Ювентус» и «Интер». На чемпионате мира — 1990 Скиллачи стал обладателем бронзовых медалей. Последний раз за сборную Италии нападающий сыграл 25 сентября 1991 года.
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Защитник московского «Спартака» Руслан Литвинов после поражения от ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 27-го тура Мир РПЛ "Рубин" ...
Футбольный менеджер Тимур Гурцкая считает, что новым спортивным директором ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в интервью корреспонденту Sport24 рассказал, как ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров заявил, что нападающий «Краснодара» Джон ...
Московский «Спартак» не проявил намерений продлить контракт с защитником ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
«Играл через боль и не справлялся с требованиями» - Дивеев не верит, что не подходил под модель Челестини в ЦСКА
Неподсудные судьи и гонка «Зенита» с «Краснодаром»
"О варианте с "Зенитом" мне сказал Челестини "- Дивеев
Справится ли ЦСКА с набравшим ход "Рубином"? Прогноз на матч
Умяров — о пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Краснодаром»: «Не скажу, что от Кордобы был такой толчок, чтобы фиксировать фол»