Нападающий сборной Аргентины и «Манчестер Сити» Серхио Агуэро близок к переходу в «Барселону» на правах свободного агента.
По информации источника, 32-летний футболист подпишет двухлетний контракт с каталонским клубом с урезанной зарплатой. Сторонам осталось лишь обговорить некоторые детали. Ожидается, что трансфер Агуэро будет официально объявлен в конце мая.
Как только сделка по Агуэро будет завершена, «Барселона» переключит свое внимание на Жоржинью Вейналдума из «Ливерпуля», Мемфиса Депая из «Лиона» и Эрика Гарсию из «Манчестер Сити», чьи контракты также истекают этим летом.
Агуэро выступает за «Ман Сити» с 2011 года. Он является самым титулованным игроком английского клуба, выиграв пять чемпионатов Англии, шесть Кубков лиги, три Суперкубка и один Кубок страны.
В нынешнем сезоне Агуэро провел за «Ман Сити» 18 матчей, в которых забил 4 мяча и отдал 1 результативную передачу.
Источник: Tyc Sports.
Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк сообщила, что в Москве полицейские ...
Полузащитник «Эвертона» Идрисса Гейе получил красную карточку в матче 12‑го тура ...
Биологический возраст 40-летнего нападающего сборной Португалии и «Аль-Насра» ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц отказался от ...
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт в беседе с Vprognoze.ru высказался о ничьей между ...
Генеральный директор «Ротора» Андрей Кривов прокомментировал уход Дениса ...
Денис Бояринцев подал в отставку с должности главного тренера «Ротора» сразу ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
О последних событиях и грядущих сражениях.
Драку после дерби спровоцировал фанат ЦСКА, он приговорен к 5 суткам и получил бан на посещение стадионов - МВД
Источник: ЦСКА может заплатить 4-5 млн евро за Пестрякова
ЦСКА, "Краснодар", "Динамо" и "Спартак" выйдут в полуфинал Кубка России. Прогноз экспертов
В ЦСКА прокомментировали интерес к Воробьеву: «Мы смотрим на российских нападающих»
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче «Спартак» — ЦСКА