Главный тренер ЦСКА Марко Николич рассказал о подготовке команды к матчу с «Оренбургом» и заявил, что переживает из-за предстоящего матча.
Встреча 24‑го тура МИР РПЛ «Оренбург» — ЦСКА состоится в субботу в Оренбурге. Начало — в 12:00 мск.
— Очень‑очень‑очень сложная игра. Я сильно переживаю за эту игру. Мои слова, которые футболисты будут слышать каждый день: «Внимание‑внимание!» В буквальном смысле. Они [соперники] играют в хороший футбол. Быстрая команда, которая знает, как играть. У них, может быть, последний шанс в борьбе за выживание. Искусственное поле, много других причин. Нам будет непросто. Надо правильно готовиться к этому матчу. Надо поднимать концентрацию на самый высокий уровень. Еще раз подчеркиваю, что мы ничего не сделали. Просто мы на хорошем ходу, но надо так и продолжать.
Тренировки очень важны, хотя условия не очень, но ребята стараются, справляются. Настрой и атмосфера есть, когда результаты идут, так всегда в футболе. Но у нас хороший коллектив, — сказал Николич.
ЦСКА с 44 очками занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ, «Оренбург» (14 очков) идет последним.
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался о переходе ...
Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков в беседе с «РБ Спорт» высказался о влиянии ...
Сегодня ровно пять лет, как Кутицкий дебютировал за клуб.Москвичи хотели ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался о полузащитнике ...
Экс-игрок «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо в возрасте 33 лет досрочно прекратил ...
«Арсенал» провёл предварительные переговоры с представителями нападающего ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов высказался о потенциале ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
«С «Зенитом» сыграем «с трапа самолета» — Талалаев
Мем Динамо: «50 лет дна» — стал главным хитом дня.
Точилин: «ЦСКА удивил своей активностью на трансферном рынке»
Глушенков: К мнению Мостового Андрея прислушался бы, Александра — нет
Полемика о "Зените"