Английский «Манчестер Юнайтед» предпринял попытку совершить трансфер голкипера Жоана Гарсии из испанского «Эспаньола». Об этом сообщил The Sun.
По информации источника, «Манчестер Юнайтед» ищет замену основному вратарю Андре Онана. Отмечается, что в контракте у Жоана Гарсии с «Эспаньолом» есть пункт об отступных в размере £ 21 млн (€ 24,6 млн).
В текущем сезоне чемпионата Испании 23-летний Жоан Гарсия провёл 32 матча. По информации Transfermarkt, его рыночная стоимость оценивается в € 20 млн. Срок контракта голкипера с «Эспаньолом» рассчитан до лета 2028 года.
«Манчестер Юнайтед» занимает 14-е место в турнирной таблице чемпионата Англии. Команда набрала 38 очков за 33 матча.
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Червиченко опроверг слова Аршавина о сорванном трансфере в «Спартак» из-за 60 тысяч евро
Губерниев на фоне извинений «Матч ТВ» перед «Крыльями» за его слова про «свинское поведение» игроков: «Футбольный бог нам всем судья. Бог не выдаст, свинья не съест!»
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»
"Зенит" публично обратился к фанатскому движению
ЦСКА завтра возобновляет тренировки