Английский «Манчестер Юнайтед» предпринял попытку совершить трансфер голкипера Жоана Гарсии из испанского «Эспаньола». Об этом сообщил The Sun.
По информации источника, «Манчестер Юнайтед» ищет замену основному вратарю Андре Онана. Отмечается, что в контракте у Жоана Гарсии с «Эспаньолом» есть пункт об отступных в размере £ 21 млн (€ 24,6 млн).
В текущем сезоне чемпионата Испании 23-летний Жоан Гарсия провёл 32 матча. По информации Transfermarkt, его рыночная стоимость оценивается в € 20 млн. Срок контракта голкипера с «Эспаньолом» рассчитан до лета 2028 года.
«Манчестер Юнайтед» занимает 14-е место в турнирной таблице чемпионата Англии. Команда набрала 38 очков за 33 матча.
Защитник московского ЦСКА Данил Круговой поделился мнением о результате ...
Футбольный клуб «Краснодар» опубликовал обращение к своим болельщикам после ...
Пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА Фабио Челестини после матча с ...
Как утверждает южноамериканский журналист Александр Працель в социальной сети ...
Газзаев раскритиковал судейство в матче ЦСКА — «Краснодар»
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев в комментарии для «СЭ» раскритиковал ...
Экс-арбитр и бывший руководитель Департамента судейства РФС Александр Егоров ...
Армейцы обыграли "Акрон" со счетом 3:1.
Буря в «Зените».
По горячим следам матча «Зенит» - «Динамо» (Махачкала).
Философия.
Объясняем причины.
«Краснодар» выступил с обращением к фанатам после скандального матча с ЦСКА
Известный блогер: «Слуцкий скоро возглавит «Динамо». Уже идут переговоры. Карпину надо приготовиться»
Судья не назначил «стопроцентный пенальти» на 96-й минуте матча ЦСКА — «Краснодар», заявил Александр Егоров
«Кордоба ударил Мойзеса. Это не красит его ни как футболиста, ни как человека» — Кисляк
ЦСКА и "Краснодар" отдали все в битве за лидерство