«Манчестер Юнайтед» рассматривает вариант с тем, чтобы отдать 27-летнего крайнего нападающего Маркуса Рашфорда в аренду в грядущем январе. Об этом сообщает The Sun.
По информации источника, «красные дьяволы» не готовы отпускать нападающего на временной основе в клубы из английской Премьер-лиги, которые борются за высокие места. В частности, речь идёт о «Челси» и «Арсенале», проявляющих интерес к Рашфорду.
Ранее в СМИ появлялись сведения, что «Манчестер Юнайтед» готов продать 27-летнего нападающего нынешней зимой. Сообщалось, что интерес к нему проявляют пять клубов из Саудовской Аравии.
В нынешнем сезоне Рашфорд принял участие в 24 матчах во всех турнирах, в которых забил семь голов и отдал три результативные передачи.
Комментатор Сергей Дурасов опубликовал в своем Telegram-канале видео, на котором ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев высказался о поведении болельщиков ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» рассказал, ...
«Аль-Ахли» подписал нападающего «Спортинга» Франсишку Тринкау.
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров высказался о матче OLIMPBET Суперкубка России, ...
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак прокомментировал массовую потасовку в матче ...
Сегодня, 18 июля, «Зенит» победил «Спартак» в матче за OLIMPBET Суперкубок России.
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Семак: «Цены на нападающих такие, что приходится рисковать — кого‑то взять и надеяться, что он выстрелит»
Судья Буланов — Зобнину перед серией пенальти: «Организаторы просят пробивать без жребия. Это не обсуждается»
«Зенит» стал обладателем Суперкубка России, одержав победу над «Спартаком»
ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"
«Зенит» — «Спартак»: перед серией пенальти жеребьевку ворот можно не проводить