Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг дал своим футболистам команду замолчать и слушать празднования болельщиков «Манчестер Сити» после того, как «красные дьяволы» разгромно проиграли «горожанам» в матче минувшего тура АПЛ (0:3). Об этом сообщает The Sun.
По информации источника, нидерландский специалист был разъярён после этого поражения. Отмечается, что тен Хаг обещал своим футболистам, что предоставит им выходной в случае победы в манчестерском дерби, но был вынужден отменить обещание.
Напомним, ранее в СМИ появлялась информация, что наставник «красных дьяволов» прибегал к подобному методу воздействия на своих футболистов в минувшем сезоне, когда «Манчестер Юнайтед» проиграл «Ливерпулю» со счётом 0:7.
После десяти туров английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» набрал 15 очков и на текущий момент занимает восьмое место в чемпионате.
О "Зените".
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта в преддверии финала Суперкубка Испании ...
Кипрский «Пафос» объявил о назначении испанского специалиста Альберта ...
Сборная Египта стала последним полуфиналистом Кубка африканских наций.
Бывший футболист Александр Гришин назвал «ноунеймами» членов тренерского штаба ...
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о возможном переходе белорусского ...
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер полузащитника Дмитрия Баринова ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник
"Зенит" выходит из отпуска в обновлённом составе
Кисляк — о вероятном переходе Дивеева в «Зенит»: «Буду только рад за Игоря»
Колосков — о «Спартаке»: «Столько руководителей и тренеров не менял никто»
Логика трансферов ЦСКА при Челестини