Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг дал своим футболистам команду замолчать и слушать празднования болельщиков «Манчестер Сити» после того, как «красные дьяволы» разгромно проиграли «горожанам» в матче минувшего тура АПЛ (0:3). Об этом сообщает The Sun.
По информации источника, нидерландский специалист был разъярён после этого поражения. Отмечается, что тен Хаг обещал своим футболистам, что предоставит им выходной в случае победы в манчестерском дерби, но был вынужден отменить обещание.
Напомним, ранее в СМИ появлялась информация, что наставник «красных дьяволов» прибегал к подобному методу воздействия на своих футболистов в минувшем сезоне, когда «Манчестер Юнайтед» проиграл «Ливерпулю» со счётом 0:7.
После десяти туров английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» набрал 15 очков и на текущий момент занимает восьмое место в чемпионате.
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»
ЦСКА завтра возобновляет тренировки
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: «Лучший легионер за всю историю российского чемпионата»
"Как будто стадион — это поликлиника какая-то". Пономарёв — о Fan-ID
Червиченко опроверг слова Аршавина о сорванном трансфере в «Спартак» из-за 60 тысяч евро