Форвард «ПСЖ» Лионель Месси сообщил президенту «Барселоны» Жоану Лапорте, что будет готов рассмотреть предложение каталонского клуба, утверждает The Forbes.
По данным источника, президент «Барсы» в последние месяцы контактировал с аргентинцем и интересовался, может ли тот вернуться в каталонский клуб в будущем. Также Лапорта принёс игроку извинения за то, что клуб не смог ранее продлить с ним контракт.
Утверждается, что Месси отказался обсуждать переход в настоящее время. Аргентинец не планирует покидать парижский клуб до чемпионата мира 2022 года, который пройдёт в Катаре. Но после турнира он будет готов обсудить варианты.
Его нынешний контракт с «ПСЖ» истекает летом 2023 года. В парижский клуб аргентинец перебрался перед началом прошлого сезона.
Полузащитник «Тоттенхэма» и сборной Нидерландов Хави Симонс сообщил, что ...
Нападающий мадридского «Реала» Килиан Мбаппе пропустит остаток сезона из-за ...
Вадим Гаранин может быть назначен главным тренером «Пари НН» после увольнения ...
Председатель консультативного совета и член совета директоров московского ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров рассказал, как ...
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с «СЭ» оценил работу ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Белоус: Черчесов может прийти в ЦСКА, не исключаю такую возможность
«Мне не нравится слово «кризис». У нас сложный период. В конце концов, это мой первый год в России» — Челестини
Форвард «Зенита» Соболев признан лучшим игроком матча РПЛ против «Ахмата»
«Это нормальный лимит абсолютно, тем более мы не играем в Лиге чемпионов». Сергей Степашин прокомментировал ограничение легионеров в РПЛ и победу «Динамо»
«Им на это плевать». Бубнов — о пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Краснодаром»