Главный тренер португальского «Спортинга» Рубен Аморим в устной форме согласился возглавить английский «Манчестер Юнайтед». Об этом сообщает The Athletic.
«Манчестер Юнайтед» готов выплатить «Спортингу» € 10 млн за досрочное расторжение трудового соглашения с Аморимом. Сам специалист не против продолжить карьеру в Англии.
Сегодня, 28 октября, «Манчестер Юнайтед» объявил об увольнении специалиста Эрика тен Хага с поста главного тренера «красных». Аморим возглавляет «Спортинг» с марта 2020 года. До этого он работал в португальской «Браге». Ранее специалиста связывали с возможным назначением в «Ливерпуль» и «Вест Хэм Юнайтед».
После девяти сыгранных матчей «Манчестер Юнайтед» располагается на 14-й строчке в турнирной таблице АПЛ, набрав 11 очков.
Нападающий «Краснодара» Дэвид Мозес после победы над «Зенитом» сказал, что ...
Узбекистанский защитник Абдукодир Хусанов признан лучшим футболистом ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос о трансферах «Зенита».
По следам второй игры армейцев на предсезонном соревновании.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев похвалил молодых игроков своей команды ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал слухи о ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Московское дерби в Абу-Даби.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Аршавин — о «Спартаке»: «Не топ-клуб. История есть, но за 20 лет чемпионский футбол показали один раз»
ЦСКА: про матч с "Динамо" и трансферные новости
«Краснодар» забил «Зениту» три безответных мяча и победил в игре Зимнего Кубка РПЛ
Семак — о поражении «Зенита» от «Краснодара»: «Равная игра: кто‑то забил, кто‑то нет»
Тренер «Зенита» Семак — о Дивееве: «Нам нужен был игрок в стартовый состав с российским паспортом. Он добавит нам вариативности»