Главный тренер португальского «Спортинга» Рубен Аморим в устной форме согласился возглавить английский «Манчестер Юнайтед». Об этом сообщает The Athletic.
«Манчестер Юнайтед» готов выплатить «Спортингу» € 10 млн за досрочное расторжение трудового соглашения с Аморимом. Сам специалист не против продолжить карьеру в Англии.
Сегодня, 28 октября, «Манчестер Юнайтед» объявил об увольнении специалиста Эрика тен Хага с поста главного тренера «красных». Аморим возглавляет «Спортинг» с марта 2020 года. До этого он работал в португальской «Браге». Ранее специалиста связывали с возможным назначением в «Ливерпуль» и «Вест Хэм Юнайтед».
После девяти сыгранных матчей «Манчестер Юнайтед» располагается на 14-й строчке в турнирной таблице АПЛ, набрав 11 очков.
«Балтика» – лидер первой части сезона РПЛ по количеству выигранных единоборств.
Бывший полузащитник «Арсенала» и «Зенита» Андрей Аршавин обратился к вратарю ...
Полузащитник «ПСЖ» Варрен Заир‑Эмери отметил игру российского голкипера ...
Голкипер Александр Селихов стал лучшим игроком екатеринбургского «Урала» в ...
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Форвард тольяттинского «Акрона» Дмитрий Пестряков ответил на вопрос о ...
Сегодня французская газета L’Équipe вышла с таким заголовком, посвятив его ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Новости армейского клуба.
Еще раз о судейском вопросе.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Воронов едет на сборы ЦСКА и другие новости
Сборная болельщиков "Зенита" на Бобсоккере в 2025 году. Голосование.
Нападающий «Акрона» Пестряков отреагировал на информацию об интересе ЦСКА
Французская пресса: "Сафонов, родился царь"
ЦСКА может выплатить "Локомотиву" компенсацию в размере 0,5 – 1 млн евро за переход Баринова - источник