Главный тренер португальского «Спортинга» Рубен Аморим в устной форме согласился возглавить английский «Манчестер Юнайтед». Об этом сообщает The Athletic.
«Манчестер Юнайтед» готов выплатить «Спортингу» € 10 млн за досрочное расторжение трудового соглашения с Аморимом. Сам специалист не против продолжить карьеру в Англии.
Сегодня, 28 октября, «Манчестер Юнайтед» объявил об увольнении специалиста Эрика тен Хага с поста главного тренера «красных». Аморим возглавляет «Спортинг» с марта 2020 года. До этого он работал в португальской «Браге». Ранее специалиста связывали с возможным назначением в «Ливерпуль» и «Вест Хэм Юнайтед».
После девяти сыгранных матчей «Манчестер Юнайтед» располагается на 14-й строчке в турнирной таблице АПЛ, набрав 11 очков.
Мадридский «Реал» включил тренера Маурисио Почеттино в список кандидатов на ...
Защитник «Спартака» Илья Самошников заявил, что для команды было критически ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров в эфире «Матч ТВ» заявил, что недоволен ...
Бывший футболист «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров высказался о победе ...
Перед «Локомотивом» стоит задача бороться за медали чемпионата России по ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» высоко ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву высказался о пенальти в ворота красно-белых в ...
Армейцы уступили «Динамо».
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона
Галактионов — о ничьей с «Ахматом»: «Вопрос скованности. Мы были ближе к тому, чтобы выйти вперед, увеличить счет»
Дзюба: «Я вернусь в «Спартак»!»
Газзаев — о результате ЦСКА: «Много дифирамбов пели главному тренеру. Но работы там непочатый край»
Представитель Кисляка проведет переговоры с клубами Серии А - СМИ