Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско признался, что попросил защитника Павла Маслова сыграть, зная о его повреждении. Немецкий специалист выпустил футболиста на поле во втором тайме, но Маслов не сумел доиграть встречу до конца из-за травмы.
«У Маслова было воспаление сухожилия. Врачи сказали, что ничего опасного в том, что он сыграет, не будет. Я попросил его сыграть, это моя тренерская ответственность. Я с ним поговорил и сказал, что если ты не будешь успевать, то всё будет лежать на мне. Последнее слово всегда за игроком. Если бы он сказал, что не сможет, никто бы насильно его на поле не вытолкнул. Мы стараемся не рисковать, но если не рисковать сейчас – в последние 180 минут сезона, то когда? Несмотря на проблемы, он прекрасно провёл второй тайм. Это касается и владения мячом, и структуры. Не знаю, насколько серьёзна травма, ещё поговорю с врачами. Узнаем, что с ним случилось.
У Кутепова была карточка, которую он получил в единоборстве с Мирзовым. Все знают, какой опасный игрок Резиуан, поэтому решили не рисковать», — сказал Тедеско.
Напомним, сегодня, 10 мая, в матче 29-го тура Российской Премьер-Лиги столичный «Спартак» принимал подмосковные «Химки». Встреча проходила на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве и завершилась со счётом 2:1. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым.
Сделка по трансферу 28-летнему полузащитнику "Фламенго" Жерсону закрыта и игрок в ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин рассказал об отказе ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин опубликовал в своем телеграм-канале ...
Бывший полузащитник ЦСКА, а ныне игрок «Партизана», Бибрас Натхо высказался о ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ему ...
Атакующий полузащитник «Сан-Паулу» Матеус Алвес пока не тренируется с командой, ...
Завершился матч 1/8 финала клубного чемпионата мира по футболу — 2025, в котором ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Новости ЦСКА.
Тюкавин — об отказе переходить в «Зенит»: «Болельщики бы не простили — с давлением я бы точно не справился»
Семака поставили в известность, что сделка по Жерсону закрыта - Касагранде
ЦСКА – "Партизан". Смотрим и обсуждаем
Вадим Шилов, Даниил Кондаков: "Будущее в "Зените" зависит только от нас самих"
Юран назначен главным тренером турецкого клуба