Депутат Госдумы Светлана Журова прокомментировала слова главного тренера «Ростова» Валерия Карпина. Ранее специалист призвал пересмотреть или вовсе отменить закон о введении карты болельщика (Fan ID), подчеркнув, что не понимает, для чего он был введен.
«Слова Карпина? Эксперты и футбольные специалисты и должны обсуждать эту тему. Тренеры, РПЛ, РФС и болельщики должны говорить об этом. Мяч на их стороне. Это в их силах собраться и сесть за стол переговоров. На это нет никаких запретов.
Депутаты наделили правительство делать или не делать Fan ID на усмотрение ситуации. Когда закон принимался, для его отмены не нужна Дума. Одно постановление правительства — и Fan ID не будет.
Это закон и был принят в зависимости от уровня соревнований. Была его необходимость на уровне международных соревнований. Но кто же знал, что при принятии этого закона Россия не будет участвовать на международных соревнованиях?» — сказала Журова.
Приглашаю посмотреть заключительный матч 14-го тура Альфа-Банк Российской ...
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин в интервью «СЭ» оценил игру ...
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин в беседе с корреспондентом ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о победе «Краснодара» в матче ...
Бывший полузащитник «Краснодара» и «Зенита» Максим Деменко высказался о победе ...
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин в интервью «СЭ» прокомментировал ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
Реплика эксперта Bobsoccer.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
"Спартак" - "Акрон". Смотрим и обсуждаем
Источник: в "Локомотиве" считают, что Галактионов должен выплатить неустойку в 60 млн рублей
«Ни один ракурс не доказывает, что Кордоба подыгрывает себе рукой» — Николаев о голе Батчи в ворота ЦСКА
Гришин заявил, что Кисляк провалил матч с «Краснодаром»
"Зенит" - "Ростов". Смотрим и обсуждаем