Главный тренер грозненского «Ахмата» Станислав Черчесов рассказал о своём отношении к иностранным тренерам в Мир Российской Премьер-Лиге.
«Я сам много лет отработал за рубежом и не испытываю к иностранным тренерам ни негатива, ни зависти. От меня вы не услышите: «Зачем они тут занимают наши места?» Просто российским тренерам нужно работать так, чтобы у клубов не было повода приглашать иностранцев. В Италии, например, их почти нет. Румын Киву и хорват Тудор по полжизни провели в стране, по-итальянски говорят лучше многих местных. Они уже продукт Серии А. А приезжих — раз-два и обчёлся. По-моему, это хороший пример для нашего тренерского корпуса», — сказал Черчесов.
По итогам осенней части сезона Мир РПЛ «Ахмат» с 22 очками в 18 матчах занимает восьмое место, отставая от тройки лидеров на 15 очков и опережая зону стыковых матчей на семь очков.
Все шесть английских клубов не смогли добиться победы в первых матчах 1/8 финала ...
Чемпион мира 1998 года Биксант Лизаразу высказался о российском вратаре Матвей ...
Международная федерация футбола (ФИФА) не дисквалифицируют сборные США и ...
Cпортивный комментатор Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что «Зенит» уверенно ...
Накануне центральной игры 21-го тура Мир-Российской премьер-лиги.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что не понимает, ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Первый из десяти финалов «Зенита»: «Спартак»
Мажич разобрал судейство в матчах ЦСКА
Бубнов: судьи убили матч ЦСКА — «Динамо» удалением Гонду, это скандал!
Губерниев: «У «Спартака» нет шансов. «Зенит» уверенно выиграет»
ЦСКА отправится в Краснодар напрямую из Калининграда