Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев заявил, что дождался своего шанса выходить на постоянной основе в стартовом составе после перехода Матвея Сафонова в «ПСЖ».
Агкацев является воспитанником «Краснодара». Ранее бывший вратарь краснодарского клуба Матвей Сафонов перешел в «ПСЖ».
— Каково вам выходить в стартовом составе, учитывая, что прошлые сезоны вы сидели на скамейке запасных, а играл Матвей Сафонов?
— Дождался своего шанса и сейчас вовсю пытаюсь им пользоваться. Конечно, мне есть куда расти, как и любому игроку. С Матвеем мы общаемся, обсуждаем всякие игровые моменты, но советов каких‑то перед тем, как он уехал во Францию, не давал, — сказал Агкацев.
В нынешнем сезоне 22‑летний вратарь провел за «Краснодар» пять матчей во всех турнирах, в которых пропустил пять мячей.
Бывший нападающий «Аякса» Дмитрий Булыкин поделился впечатлениями от игры ...
Помощник главного тренера футбольного клуба "Зенит" Анатолий Тимощук в интервью ...
Экс-игрок «Амкара» Алексей Попов рассказал «РБ Спорт», что честно пытается ...
Прогноз на матч Нидерланды — Япония.
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в беседе с «РБ Спорт» оценил ...
Бывший защитник сборной России и «Зенита» Александр Горшков в разговоре с «РБ ...
Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев оценил игру ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Медведев: Дуглас Сантос и Луис Энрике достойно дебютировали на ЧМ-2026
Булыкин: Сантос не стал лучшим игроком матча с Марокко, чего говорить о нём?
Кто нужен ЦСКА на правый фланг обороны?
Бразилия не смогла одолеть Марокко на ЧМ-2026, Винисиус забил, Сантос и Энрике сыграли
Горшков: У сборной Кюрасао под руководством Адвоката практически нет шансов на выход в плей-офф чемпионата мира