Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев заявил, что дождался своего шанса выходить на постоянной основе в стартовом составе после перехода Матвея Сафонова в «ПСЖ».
Агкацев является воспитанником «Краснодара». Ранее бывший вратарь краснодарского клуба Матвей Сафонов перешел в «ПСЖ».
— Каково вам выходить в стартовом составе, учитывая, что прошлые сезоны вы сидели на скамейке запасных, а играл Матвей Сафонов?
— Дождался своего шанса и сейчас вовсю пытаюсь им пользоваться. Конечно, мне есть куда расти, как и любому игроку. С Матвеем мы общаемся, обсуждаем всякие игровые моменты, но советов каких‑то перед тем, как он уехал во Францию, не давал, — сказал Агкацев.
В нынешнем сезоне 22‑летний вратарь провел за «Краснодар» пять матчей во всех турнирах, в которых пропустил пять мячей.
Турецкий журналист Ягыз Сабунджиоглу поделился новыми подробностями ...
Полузащитник грозненского «Ахмата» Жулио Ромао остался недоволен судейством в ...
В воскресенье, 2 августа, состоялся товарищеский матч «Ливерпуль» — «Лидс». ...
Переговоры между греческим «Панатинаикосом» и московским «Спартаком» по ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Спартак» должен ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин специально для Betonmobile оценил решение ...
Луис Энрике, которого связывают с возвращением в Бразилию и который, по слухам, ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
VAR должен был вмешаться в эпизоде с неназначенным пенальти в ворота «Ахмата» в матче со «Спартаком», заявил Лапочкин
Батраков договорился с «Галатасараем». «Локомотив» требует € 30 млн — журналист
"Зенит": шесть из шести
Футболист «Ахмата» Жулио Ромао остался недоволен судейством в матче РПЛ со «Спртаком»
Возвращение Луиса Энрике в Бразилию может быть отложено до зимы