Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев заявил, что дождался своего шанса выходить на постоянной основе в стартовом составе после перехода Матвея Сафонова в «ПСЖ».
Агкацев является воспитанником «Краснодара». Ранее бывший вратарь краснодарского клуба Матвей Сафонов перешел в «ПСЖ».
— Каково вам выходить в стартовом составе, учитывая, что прошлые сезоны вы сидели на скамейке запасных, а играл Матвей Сафонов?
— Дождался своего шанса и сейчас вовсю пытаюсь им пользоваться. Конечно, мне есть куда расти, как и любому игроку. С Матвеем мы общаемся, обсуждаем всякие игровые моменты, но советов каких‑то перед тем, как он уехал во Францию, не давал, — сказал Агкацев.
В нынешнем сезоне 22‑летний вратарь провел за «Краснодар» пять матчей во всех турнирах, в которых пропустил пять мячей.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 2-го тура Альфа-Банк РПЛ ...
Густаво Пуэрта, бывший полузащитник леверкузенского «Байера» времён работы в ...
Члены Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского ...
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Максим Симонов заявил в ...
«Бока Хуниорс» находится в поисках нового нападающего и проявил интерес к ...
Как сообщает южноамериканский репортер Rádio Globo и CBN Ренан Моура, «Фламенго» не ...
Футбольный клуб «Ростов» интересуется полузащитником ЦСКА Артёмом ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
«Фламенго» не планирует делать предложение по трансферу Луиса Энрике летом - источник
ЦСКА запросил $ 12 млн у «Бока Хуниорс» за переход Лусиано Гонду — журналист Агилера
Ошибка "Зенита"
Дзюба — о Манчини: Мог с половины тренировки уйти, половину не знал, как зовут, не знал, кто правша, кто левша
В «Крыльях Советов» заявили, что не получали предложений от ЦСКА по возможному переходу Бабкина и Олейникова