В Москве завершился 5-й игровой день «Кубка Колыванова» для детей не старше 10 лет. В финал турнира вышли команды академий московских «Динамо» и «Локомотива». В матче за 3-е место сыграют «Спартак» и «Сити-Минск». Оба матча состоятся 8 января.
Соревнования проходят с 3 по 8 января в манеже Академии «Чертаново». В них принимают участие 16 команд 2015 года рождения, матчи проходят в формате «6 полевых игроков + вратарь», 2 тайма по 25 минут. Вход для зрителей свободный.
«Кубок Колыванова» проводится уже в 17-й раз подряд, первый розыгрыш был в 2009 году. Турнир носит имя самого известного из выпускников академии — Игоря Колыванова. 56-летний экс-нападающий играл за московское «Динамо», а также итальянские «Фоджу» и «Болонью». На его счету 19 матчей и 2 гола за сборную СССР и 35 — за сборную России (12 мячей).
t.me/chertanovofootball/21146
Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги конференций УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч РПЛ "Крылья Советов" – ...
Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги конференций УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Агент Андрей Талаев, представляющий интересы полузащитника «Сочи» Кирилла ...
Брата министра здравохранения Дагестана Глазова — Кирилла (и по ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев призвал расширить ...
Агент легенды ЦСКА Вагнера Лава Эвандро Феррейра ответил на вопрос о будущем ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Агент: «Конечно, Вагнер заинтересован работать тренером в ЦСКА»
АЕК Николича отыграл отставание в три мяча, но уступил «Райо Вальекано» в Лиге конференций
Агент полузащитника «Сочи» Кравцова — о возможной драке игрока с тренером вратарей: «Звучит очень страшно»
Кто сыграет за ЦСКА против "Крыльев Советов" и о судействе
ESPN раскрыл позицию Данило насчёт возможного перехода в «Зенит»