Сборная США потерпела поражение от Панамы в полуфинале Лиги наций КОНКАКАФ, пропустив единственный гол в компенсированное время. Матч прошел в Инглвуде на стадионе «Соу-Фай Стэдиум» и завершился со счетом 1:0 в пользу гостей.
Победный мяч на 90+4-й минуте забил нападающий Сесилио Уотерман, принеся Панаме путевку в финал турнира.
Во втором полуфинале Лиги наций КОНКАКАФ сборная Канады сыграет с Мексикой. Этот турнир проводится раз в два года и дает командам региона регулярную игровую практику.
В предыдущем розыгрыше Лиги наций КОНКАКАФ, который завершился в марте 2024 года, сборная США выиграла турнир в третий раз подряд, обыграв Мексику со счетом 2:0 в финале.
Этот турнир был создан в 2017 году и включает в себя все национальные команды, входящие в КОНКАКАФ, за исключением Гватемалы в некоторых розыгрышах.
Российский комментатор Константин Генич назвал игроков, делающих результат в ...
Россиянин Кирилл Левников назначен главным арбитром товарищеского матча между ...
Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне похвалил «Барселону»: аргентинец ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой рассказал «Матч ТВ», что рассчитывает и в будущем ...
Защитник ЦСКА Матвей Лукин рассказал «Матч ТВ», что в эпизоде со столкновением ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что по итогам девяти туров ...
Нападающий ЦСКА Лусиано рассказал «Матч ТВ», что в каждом матче настраивается ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Алаев о назначении молодых арбитров на топ-матчи РПЛ: «На такие игры нужно ставить более опытных судей»
Владислав Радимов: Если бы не Соболев, «Зенит» не был бы там, где сейчас
Лусиано: «Настраиваюсь забивать голы, и чем больше их будет, тем лучше, потому что все это приносит пользу ЦСКА»
Адиев: зимой ЦСКА надо покупать форварда под свои амбиции
Диего Симеоне о «Барселоне»: «Они играют в другой вид спорта»