Спортивный директор «Пари НН» рассказал о сроках восстановления Константина Марадишвили

  • Эта статья в архиве

Спортивный директор «Пари Нижний Новгород» Александр Удальцов высказался о новой травме полузащитника Константина Марадишвили.


«Мы тоже ждали возвращения Марадишвили и сильно рассчитывали на него. К сожалению, почувствовал боль в другом колене. Общались с врачами «Локомотива», которому он принадлежит, с нашими. Есть разные пути, как вести лечение в таких случаях. Можно консервативно, но мы приняли решение об операции в Мюнхене. Она была сделана в хороших условиях. Закладываем, что через четыре недели Марадишвили начнёт потихоньку тренироваться и, грубо говоря, на шесть-семь игр уже будет в той форме, которая позволит выйти на поле. Если не на 90 минут, то хотя бы на какое-то время. Конечно, мы понимаем, что он за футболист. Но он пропустил полгода, сейчас пропустит ещё под месяц-полтора. Будет тяжело, но мы приняли такое решение. Надеемся, что свою пользу он успеет принести за эту часть сезона.

Любая травма — всегда тяжело. Когда нет возможности заниматься любимым делом, всегда сложно. Думаю, что Константин соскучился. Видим, с какими эмоциями сейчас тренируется тот же Майга, который пропустил под восемь месяцев. Когда казалось, что вот-вот вернёшься, а тут опять такая история, это тяжело. Здесь очень важно в том числе нам ему помогать, поддерживать. Дай бог, что Марадишвили успеет вернуться и помочь нам», — сказал Удальцов.

Читайте также:
0 / 0
1044 4
Футбольные новости
27261 2

Батракову хватило трёх минут, чтобы стать героем матча. Kicker оценил иронию момента

Авторитетное немецкое издание Kicker высоко оценило игру российского ...

1496 1

Галактионов после матча с «Рубином»: «Ощущения отрицательные. Прошлым жить нельзя»

Занимавший пост главного тренера «Локомотива» Михаил Галактионов после матча ...

1479 18

Комличенко: «Уход Галактионова восприняли отрицательно. Чуть понимания, вы же видите в каком состоянии команда»

Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал, что команда ...

1884 7

Галактионов извинился перед болельщиками «Локомотива» за то, что не подошел к ним после поражения от «Рубина»

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов объяснил, почему не подошел к ...

2633 61

В «Локомотиве» сообщили, что прекратили сотрудничество с Галактионовым

Московский «Локомотив» отправил в отставку главного тренера команды Михаила ...

1696 16

МФЛ. ПФК ЦСКА – "Краснодар" – 3:1

Армейцы побеждают краснодарцев в статусе чемпиона Молодежной лиги А.

1040 13

«Клуб все расскажет». Галактионов — о будущем в «Локомотиве»

Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...

Голосование

Какая команда уйдёт на ноябрьскую паузу в ранге лидера?

"Зенит"
62.5%
"Динамо"
3.4%
ЦСКА
17.6%
"Спартак"
6.8%
Очень трудно сказать
9.7%
Популярное
12032 278

"Оренбург" и ЦСКА сыграли вничью в 13-м туре РПЛ

В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.

19275 276

Зенит" может потерять двух вратарей

"Зенит" в Самаре и главный матч осени.

7387 271

ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге

Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.

12797 249

Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему

Ремарка эксперта Bobsoccer.

5599 217

Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России

Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.

Сейчас обсуждают