Спортивный директор «Пари Нижний Новгород» Александр Удальцов высказался о новой травме полузащитника Константина Марадишвили.
«Мы тоже ждали возвращения Марадишвили и сильно рассчитывали на него. К сожалению, почувствовал боль в другом колене. Общались с врачами «Локомотива», которому он принадлежит, с нашими. Есть разные пути, как вести лечение в таких случаях. Можно консервативно, но мы приняли решение об операции в Мюнхене. Она была сделана в хороших условиях. Закладываем, что через четыре недели Марадишвили начнёт потихоньку тренироваться и, грубо говоря, на шесть-семь игр уже будет в той форме, которая позволит выйти на поле. Если не на 90 минут, то хотя бы на какое-то время. Конечно, мы понимаем, что он за футболист. Но он пропустил полгода, сейчас пропустит ещё под месяц-полтора. Будет тяжело, но мы приняли такое решение. Надеемся, что свою пользу он успеет принести за эту часть сезона.
Любая травма — всегда тяжело. Когда нет возможности заниматься любимым делом, всегда сложно. Думаю, что Константин соскучился. Видим, с какими эмоциями сейчас тренируется тот же Майга, который пропустил под восемь месяцев. Когда казалось, что вот-вот вернёшься, а тут опять такая история, это тяжело. Здесь очень важно в том числе нам ему помогать, поддерживать. Дай бог, что Марадишвили успеет вернуться и помочь нам», — сказал Удальцов.
«Спартак» на своем поле победил «Ахмат» со счетом 3:1.
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о матче 25-го тура Мир Российской ...
Известный российский комментатор Константин Генич высказался о результатах ...
Главный тренер грозненского «Ахмата» Станислав Черчесов высказался о новом ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвел итоги после выездного матча 25-го тура ...
Футболисты ПАОКа потерпели крупное поражение от АЕКа во 2-м туре плей-офф ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о пропущенных мячах ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
О новом лимите.
Челестини может быть уволен из ЦСКА после матча с "Ростовом"
Генич — о ЦСКА: команда превратилась в набор игроков, которых только собрали
«Победители никому не нравятся». Семак — о негативном отношении болельщиков к «Зениту»
"Динамо" возглавило рейтинг самых прибыльных клубов РПЛ в 2025 году
«Зенит» вознагражден за волю к победе