Спортивный директор «Пари НН» рассказал о сроках восстановления Константина Марадишвили

Спортивный директор «Пари Нижний Новгород» Александр Удальцов высказался о новой травме полузащитника Константина Марадишвили.


«Мы тоже ждали возвращения Марадишвили и сильно рассчитывали на него. К сожалению, почувствовал боль в другом колене. Общались с врачами «Локомотива», которому он принадлежит, с нашими. Есть разные пути, как вести лечение в таких случаях. Можно консервативно, но мы приняли решение об операции в Мюнхене. Она была сделана в хороших условиях. Закладываем, что через четыре недели Марадишвили начнёт потихоньку тренироваться и, грубо говоря, на шесть-семь игр уже будет в той форме, которая позволит выйти на поле. Если не на 90 минут, то хотя бы на какое-то время. Конечно, мы понимаем, что он за футболист. Но он пропустил полгода, сейчас пропустит ещё под месяц-полтора. Будет тяжело, но мы приняли такое решение. Надеемся, что свою пользу он успеет принести за эту часть сезона.

Любая травма — всегда тяжело. Когда нет возможности заниматься любимым делом, всегда сложно. Думаю, что Константин соскучился. Видим, с какими эмоциями сейчас тренируется тот же Майга, который пропустил под восемь месяцев. Когда казалось, что вот-вот вернёшься, а тут опять такая история, это тяжело. Здесь очень важно в том числе нам ему помогать, поддерживать. Дай бог, что Марадишвили успеет вернуться и помочь нам», — сказал Удальцов.

Читайте также:
1 / 1
1031 4
Футбольные новости
96 5

АЕК Николича отыграл отставание в три мяча, но уступил «Райо Вальекано» в Лиге конференций

Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги конференций УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...

280 6

Повторит ли ЦСКА недавний успех в Самаре? Прогноз на матч РПЛ против "Крыльев Советов"

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч РПЛ "Крылья Советов" – ...

330 2

«Шахтёр» сыграл вничью с «АЗ Алкмар» и вышел в полуфинал Лиги конференций

Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги конференций УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...

485 3

Агент полузащитника «Сочи» Кравцова — о возможной драке игрока с тренером вратарей: «Звучит очень страшно»

Агент Андрей Талаев, представляющий интересы полузащитника «Сочи» Кирилла ...

447 2

СМИ: Член КДК РФС украл ₽137 млн на ковид-тестах

Брата министра здравохранения Дагестана Глазова — Кирилла (и по ...

298 5

В махачкалинском «Динамо» призвали расширить РПЛ до 18 команд

Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев призвал расширить ...

1208 13

Агент: «Конечно, Вагнер заинтересован работать тренером в ЦСКА»

Агент легенды ЦСКА Вагнера Лава Эвандро Феррейра ответил на вопрос о будущем ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
46.7%
"Зенит"
33.2%
"Локомотив"
0%
"Балтика"
7.1%
ЦСКА
9.2%
"Спартак"
3.8%
Популярное
11454 462

ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше

У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.

8733 442

Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России

Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.

15094 433

Почему ЦСКА Челестини идет вниз

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

19804 268

Поул-позиция "Краснодара" и шансы "Зенита"

Расклады в борьбе за золотые медали.

Сейчас обсуждают