Спортивный директор «Крыльев Советов»: «Счет 0:3 не отражает той картины, которая была на поле в матче со «Спартаком»

  • Эта статья в архиве



«Крылья Советов» провели неплохой матч Кубка России с московским «Спартаком», разгромный счет не отражает картины на поле, считает спортивный директор самарского клуба Сергей Корниленко. Встреча группы А в Самаре в среду завершилась со счетом 3:0 в пользу «Спартака». Все мячи были забиты во втором тайме.



— «Спартак» владел инициативой больше, у нас были хорошие контратаки, подходы, где должны были реализовывать свои моменты. В целом, первый тайм с нашей стороны был лучше, чем второй, но реализуй все моменты, которые мы создали, счет был бы совсем другим. Также хотел бы сказать, что счет 0:3 не отражает той картины, которая была сегодня на поле. Не самый плохой матч для «Крыльев», если не брать счет. Надо реализовать моменты и не допускать индивидуальных ошибок, которые предопределили исход матча.



Есть прогресс по сравнению с матчем чемпионата, но не совсем корректно сравнивать игры, состав разный, значимость совершенно другая. Мы начали в РПЛ совсем неудачно. Здесь мы дали сыграть ребятам, которые постоянно не играют. Игра не была плохая, но в нюансах и мелочах надо добавить. Мы настраиваемся на каждую игру, но не забываем, то в чемпионате начало не задалось, самый важный матч для нас — следующий с «Динамо».



Бабаеву еще нужно прибавлять, он умеет играть в футбол. Сейчас он в аренде, посмотрим, как он будет развиваться. Дмитриев — уже состоявшийся игрок, провел хороший отрезок в РПЛ. Мы довольны дебютом Дмитриева.



Что касается Бейла, надеемся, что это обойдется с минимальными рисками. В целом, очень обидно, он долго восстанавливался после предыдущего повреждения. На сегодняшний день это одна из главных проблем, — сказал Корниленко.

Читайте также:
0 / 0
869 9
Футбольные новости
76 1

«Хотелось бы играть больше»: полузащитник «Зенита» Мостовой прокомментировал слухи о возможном уходе

Полузащитник петербургского «Зенита» Андрей Мостовой ответил на вопросы о своем ...

0 0

Тренер «Зенита» Семак — об отставании от «Краснодара» на 6 очков: «Не критично, но ощутимо»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что отставание от идущего на первом ...

0 0

Дивеев после 0:2 со «Спартаком»: «В перерыве разговаривали на повышенных тонах»

Защитник «Зенита» Игорь Дивеев подвел итоги матча 5-го тура чемпионата России ...

468 1

Карседо высказался о травме игрока "Спартака" Литвинова

Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо рассказал о травме Руслана Литвинова.

414 11

Литвинов получил серьезную травму в матче «Спартак» — «Зенит»

Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов получил травму правой ноги в домашнем ...

264 4

Тренер "Спартака" о победе над "Зенитом": "Одна из наших лучших игр"

Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо прокомментировал победу над "Зенитом" в ...

944 78

Главный тренер «Зенита» Семак: Глушенков не заслуживал красной. Не понял решения арбитра

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался об ...

Голосование

Сможет ли Угальде выиграть конкуренцию у Даку?

Почему нет? Это футбол, в котором все возможно
30.2%
Трудно сказать. Даку был хорош в "Рубине"
5.6%
Каждый будет стараться доказать, что он лучший
24.6%
Даку более стабилен, он будет основным форвардом
23%
Так Угальде в "Спартаке" вроде бы подыскивали новую команду. Ситуация изменилась?
15.1%
Популярное
12429 675

ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры

Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.

17343 388

ЦСКА: что дальше?

Самый важный вопрос.

18562 385

"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман

По следам матча "Зенит" - "Динамо".

7919 352

Ждали от игры ЦСКА эмоций? Вот они!

Армейцы обыграли "Локомотив".

6079 322

Евгений Гинер: «Есть вопросы ко всем»

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...

Сейчас обсуждают