Спортивный директор «Крыльев Советов»: «Счет 0:3 не отражает той картины, которая была на поле в матче со «Спартаком»

  • Эта статья в архиве



«Крылья Советов» провели неплохой матч Кубка России с московским «Спартаком», разгромный счет не отражает картины на поле, считает спортивный директор самарского клуба Сергей Корниленко. Встреча группы А в Самаре в среду завершилась со счетом 3:0 в пользу «Спартака». Все мячи были забиты во втором тайме.



— «Спартак» владел инициативой больше, у нас были хорошие контратаки, подходы, где должны были реализовывать свои моменты. В целом, первый тайм с нашей стороны был лучше, чем второй, но реализуй все моменты, которые мы создали, счет был бы совсем другим. Также хотел бы сказать, что счет 0:3 не отражает той картины, которая была сегодня на поле. Не самый плохой матч для «Крыльев», если не брать счет. Надо реализовать моменты и не допускать индивидуальных ошибок, которые предопределили исход матча.



Есть прогресс по сравнению с матчем чемпионата, но не совсем корректно сравнивать игры, состав разный, значимость совершенно другая. Мы начали в РПЛ совсем неудачно. Здесь мы дали сыграть ребятам, которые постоянно не играют. Игра не была плохая, но в нюансах и мелочах надо добавить. Мы настраиваемся на каждую игру, но не забываем, то в чемпионате начало не задалось, самый важный матч для нас — следующий с «Динамо».



Бабаеву еще нужно прибавлять, он умеет играть в футбол. Сейчас он в аренде, посмотрим, как он будет развиваться. Дмитриев — уже состоявшийся игрок, провел хороший отрезок в РПЛ. Мы довольны дебютом Дмитриева.



Что касается Бейла, надеемся, что это обойдется с минимальными рисками. В целом, очень обидно, он долго восстанавливался после предыдущего повреждения. На сегодняшний день это одна из главных проблем, — сказал Корниленко.

Читайте также:
0 / 0
869 9
Футбольные новости
0 0

Кахигао — об отмене удаления Облякова: «Это чистая красная в Москве, Катманду и даже в Андах!»

Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао поделился мнением о судействе в ...

2417 211

ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду

Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.

1097 46

«ПСЖ» сыграл вничью с «Баварией» и вышел в финал Лиги чемпионов по сумме встреч

Завершился ответный матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...

1596 17

Глебов рассказал о травме, полученной в игре со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов рассказал о травме, которую получил в матче со ...

495 6

Николаев — об отмене красной карточки Облякову в матче со «Спартаком»: «Это не серьезное нарушение правил, а нормальный наступ»

Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР поддержал решение ...

1152 50

Футболист ЦСКА Мусаев: «Ответственность беру на себя. Мог решить судьбу матча со «Спартаком»

Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев после поражения от московского «Спартака» в ...

1428 29

Источник: ЦСКА интересуется Пиоли, но тренер не намерен переезжать в Россию

Бывший тренер «Фиорентины» пока не рассматривает возможность работы тренером в ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
25%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
12.5%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
12.5%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
48.3%
Популярное
16769 756

ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры

В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.

10052 434

ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби

Они были неизбежны.

4416 387

«Спартак» победил ЦСКА в финальном матче Пути регионов Кубка России

Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...

8738 355

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

69324 281

ЦСКА расстался с Фабио Челестини, названо имя нового тренера

Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.

Сейчас обсуждают