Спортивный директор «Крыльев Советов»: «Счет 0:3 не отражает той картины, которая была на поле в матче со «Спартаком»

  • Эта статья в архиве



«Крылья Советов» провели неплохой матч Кубка России с московским «Спартаком», разгромный счет не отражает картины на поле, считает спортивный директор самарского клуба Сергей Корниленко. Встреча группы А в Самаре в среду завершилась со счетом 3:0 в пользу «Спартака». Все мячи были забиты во втором тайме.



— «Спартак» владел инициативой больше, у нас были хорошие контратаки, подходы, где должны были реализовывать свои моменты. В целом, первый тайм с нашей стороны был лучше, чем второй, но реализуй все моменты, которые мы создали, счет был бы совсем другим. Также хотел бы сказать, что счет 0:3 не отражает той картины, которая была сегодня на поле. Не самый плохой матч для «Крыльев», если не брать счет. Надо реализовать моменты и не допускать индивидуальных ошибок, которые предопределили исход матча.



Есть прогресс по сравнению с матчем чемпионата, но не совсем корректно сравнивать игры, состав разный, значимость совершенно другая. Мы начали в РПЛ совсем неудачно. Здесь мы дали сыграть ребятам, которые постоянно не играют. Игра не была плохая, но в нюансах и мелочах надо добавить. Мы настраиваемся на каждую игру, но не забываем, то в чемпионате начало не задалось, самый важный матч для нас — следующий с «Динамо».



Бабаеву еще нужно прибавлять, он умеет играть в футбол. Сейчас он в аренде, посмотрим, как он будет развиваться. Дмитриев — уже состоявшийся игрок, провел хороший отрезок в РПЛ. Мы довольны дебютом Дмитриева.



Что касается Бейла, надеемся, что это обойдется с минимальными рисками. В целом, очень обидно, он долго восстанавливался после предыдущего повреждения. На сегодняшний день это одна из главных проблем, — сказал Корниленко.

Читайте также:
0 / 0
869 9
Футбольные новости
331 11

Генич рассказал, что «Зенит» просил называть Лусиано Гонду по имени, а ЦСКА — нет

Футбольный комментатор и телеведущий Константин Генич объяснил, почему сейчас ...

220 5

«Спартак» снова в первой тройке! Карседо не ошибся в выборе на игру с «Рубином»

«Спартак» не оставил ни малейших сомнений в том, кто был сильнее в его ...

147 2

Алексей Сутормин отыграл два матча за «Факел» со сломанной рукой

Нападающий «Факела» Алексей Сутормин отыграл два матча со сломанной рукой, ...

406 6

Созин: как реагировать Мусаеву на такое судейство? Ньямси мог получить три красных

Футбольный эксперт Андрей Созин оценил судейство в матче 11-го тура Альфа-Банк ...

387 17

Алаев — об отстранении российских команд: «Мой оптимистичный прогноз — вернемся в 2027 году»

Президент РПЛ Александр Алаев заявил, что рассчитывает на возвращение ...

683 20

Тарханов - о результате матча "Динамо" - ЦСКА: одни использовали, другие нет

Главный тренер "Енисея" Александр Тарханов высказался о результате матча 11 тура ...

658 11

Валерий Газзаев назвал ЦСКА и «Динамо» лучшими командами РПЛ

Российский тренер Валерий Газзаев назвал ЦСКА и «Динамо» лучшими командами ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
44%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
27%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
29%
Популярное
8447 390

В этом году у ЦСКА не получилось справиться с "Динамо"

Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.

8722 277

"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается

Постскриптум к матчу в Каспийске

16282 266

О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом

Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.

3172 258

«Динамо» вырвало победу у ЦСКА и поднялось на первое место в РПЛ

Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

4666 226

ЦСКА всухую разгромил «Ростов» в матче Кубка России

Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...

Сейчас обсуждают