Спортивный директор «Крыльев Советов»: «Счет 0:3 не отражает той картины, которая была на поле в матче со «Спартаком»

  • Эта статья в архиве



«Крылья Советов» провели неплохой матч Кубка России с московским «Спартаком», разгромный счет не отражает картины на поле, считает спортивный директор самарского клуба Сергей Корниленко. Встреча группы А в Самаре в среду завершилась со счетом 3:0 в пользу «Спартака». Все мячи были забиты во втором тайме.



— «Спартак» владел инициативой больше, у нас были хорошие контратаки, подходы, где должны были реализовывать свои моменты. В целом, первый тайм с нашей стороны был лучше, чем второй, но реализуй все моменты, которые мы создали, счет был бы совсем другим. Также хотел бы сказать, что счет 0:3 не отражает той картины, которая была сегодня на поле. Не самый плохой матч для «Крыльев», если не брать счет. Надо реализовать моменты и не допускать индивидуальных ошибок, которые предопределили исход матча.



Есть прогресс по сравнению с матчем чемпионата, но не совсем корректно сравнивать игры, состав разный, значимость совершенно другая. Мы начали в РПЛ совсем неудачно. Здесь мы дали сыграть ребятам, которые постоянно не играют. Игра не была плохая, но в нюансах и мелочах надо добавить. Мы настраиваемся на каждую игру, но не забываем, то в чемпионате начало не задалось, самый важный матч для нас — следующий с «Динамо».



Бабаеву еще нужно прибавлять, он умеет играть в футбол. Сейчас он в аренде, посмотрим, как он будет развиваться. Дмитриев — уже состоявшийся игрок, провел хороший отрезок в РПЛ. Мы довольны дебютом Дмитриева.



Что касается Бейла, надеемся, что это обойдется с минимальными рисками. В целом, очень обидно, он долго восстанавливался после предыдущего повреждения. На сегодняшний день это одна из главных проблем, — сказал Корниленко.

Читайте также:
0 / 0
869 9
Футбольные новости
88 0

Генич: «Краснодар» сегодняшним матчем выиграл чемпионат. Теперь он его может только проиграть»

Спортивный комментатор Константин Генич оценил чемпионские перспективы ...

118 0

Карседо: «Игра с «Краснодаром» была равной, могли забивать два-три гола. Но «Спартаку» не повезло»

Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо на послематчевой ...

302 2

Футболист «Краснодара» Кривцов — о пенальти в ворота «Спартака»: «Нет понимания. Нам за такое не поставили»

Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов в эфире «Матч ТВ» высказал мнение о ...

292 2

Почему здесь пенальти назначают, а туром ранее в ворота «Краснодара» — нет?

Экс-арбитр, автор канала «Алё, рэф!» и эксперт СТАВКА ТВ Анатолий Синяев высказался ...

473 4

«Разные моменты». Футболист «Краснодара» Сперцян сравнил пенальти в ворота «Спартака» с аналогичным эпизодом в матче с «Балтикой»

Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил, что не считает одинаковыми ...

283 3

Президент УЕФА Чеферин: «Я сам перестал понимать трактовки судей при игре рукой»

Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин ...

780 17

«По таблице — да». Дивеев ответил, выиграл ли «Зенит» от его обмена на Гонду в ЦСКА

Защитник «Зенита» Игорь Дивеев ответил на вопрос, выиграли ли ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
40.9%
"Зенит"
34.5%
"Локомотив"
0.7%
"Балтика"
7.1%
ЦСКА
11.1%
"Спартак"
5.7%
Популярное
8825 624

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

14991 462

ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше

У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.

11589 460

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

32229 433

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

8277 423

«Зенит» вознагражден за волю к победе

Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.

Сейчас обсуждают