Спортивный директор «Крыльев Советов»: «Счет 0:3 не отражает той картины, которая была на поле в матче со «Спартаком»

  • Эта статья в архиве



«Крылья Советов» провели неплохой матч Кубка России с московским «Спартаком», разгромный счет не отражает картины на поле, считает спортивный директор самарского клуба Сергей Корниленко. Встреча группы А в Самаре в среду завершилась со счетом 3:0 в пользу «Спартака». Все мячи были забиты во втором тайме.



— «Спартак» владел инициативой больше, у нас были хорошие контратаки, подходы, где должны были реализовывать свои моменты. В целом, первый тайм с нашей стороны был лучше, чем второй, но реализуй все моменты, которые мы создали, счет был бы совсем другим. Также хотел бы сказать, что счет 0:3 не отражает той картины, которая была сегодня на поле. Не самый плохой матч для «Крыльев», если не брать счет. Надо реализовать моменты и не допускать индивидуальных ошибок, которые предопределили исход матча.



Есть прогресс по сравнению с матчем чемпионата, но не совсем корректно сравнивать игры, состав разный, значимость совершенно другая. Мы начали в РПЛ совсем неудачно. Здесь мы дали сыграть ребятам, которые постоянно не играют. Игра не была плохая, но в нюансах и мелочах надо добавить. Мы настраиваемся на каждую игру, но не забываем, то в чемпионате начало не задалось, самый важный матч для нас — следующий с «Динамо».



Бабаеву еще нужно прибавлять, он умеет играть в футбол. Сейчас он в аренде, посмотрим, как он будет развиваться. Дмитриев — уже состоявшийся игрок, провел хороший отрезок в РПЛ. Мы довольны дебютом Дмитриева.



Что касается Бейла, надеемся, что это обойдется с минимальными рисками. В целом, очень обидно, он долго восстанавливался после предыдущего повреждения. На сегодняшний день это одна из главных проблем, — сказал Корниленко.

Читайте также:
0 / 0
869 9
Футбольные новости
1181 1

«Наступ был». Мусаев — об удалении Тормены в матче «Краснодара» с «Зенитом»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал поражение в матче ...

692 2

Дзюба — о судействе Танашева в матче «Краснодар» — «Зенит: «Он должен в Лиге чемпионов судить»

Бывший нападающий сборной России Артем Дзюба прокомментировал спорный эпизод на ...

764 12

«Мы привыкли». Игрок «Краснодара» Батчи высказался о судействе в матче с «Зенитом»

Футболист «Краснодара» Жоау Батчи высказался о работе судьи Инала Танашева в ...

180 4

«Реал» победил «Вильярреал» в матче с дебютным голом Диоманде и удалением Винисиуса

«Реал» на своем поле обыграл «Вильярреал» в матче 8-го тура испанской Ла лиги — 1:0.

580 3

Кордоба: я видел бесконечное количество манипуляций в сторону «Краснодара»

Форвард «Краснодара» Джон Кордоба высказался о манипуляциях в сторону команды ...

114 1

«Монако» и «Тулуза» сыграли вничью в матче 6-го тура Лиги 1, у Головина — ассист

Завершился матч 6-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Монако» и ...

1014 19

Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной

Постскриптум к центральному поединку 10-го тура Альфа-Банк Российской ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
47.1%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
26.5%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
26.5%
Популярное
9075 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

3077 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

3413 154

Грушевский: "Зачем мурыжили Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?"

Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...

Сейчас обсуждают