«Крылья Советов» провели неплохой матч Кубка России с московским «Спартаком», разгромный счет не отражает картины на поле, считает спортивный директор самарского клуба Сергей Корниленко. Встреча группы А в Самаре в среду завершилась со счетом 3:0 в пользу «Спартака». Все мячи были забиты во втором тайме.
— «Спартак» владел инициативой больше, у нас были хорошие контратаки, подходы, где должны были реализовывать свои моменты. В целом, первый тайм с нашей стороны был лучше, чем второй, но реализуй все моменты, которые мы создали, счет был бы совсем другим. Также хотел бы сказать, что счет 0:3 не отражает той картины, которая была сегодня на поле. Не самый плохой матч для «Крыльев», если не брать счет. Надо реализовать моменты и не допускать индивидуальных ошибок, которые предопределили исход матча.
Есть прогресс по сравнению с матчем чемпионата, но не совсем корректно сравнивать игры, состав разный, значимость совершенно другая. Мы начали в РПЛ совсем неудачно. Здесь мы дали сыграть ребятам, которые постоянно не играют. Игра не была плохая, но в нюансах и мелочах надо добавить. Мы настраиваемся на каждую игру, но не забываем, то в чемпионате начало не задалось, самый важный матч для нас — следующий с «Динамо».
Бабаеву еще нужно прибавлять, он умеет играть в футбол. Сейчас он в аренде, посмотрим, как он будет развиваться. Дмитриев — уже состоявшийся игрок, провел хороший отрезок в РПЛ. Мы довольны дебютом Дмитриева.
Что касается Бейла, надеемся, что это обойдется с минимальными рисками. В целом, очень обидно, он долго восстанавливался после предыдущего повреждения. На сегодняшний день это одна из главных проблем, — сказал Корниленко.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 25-летний защитник ...
Как сообщает южноамериканское издание O Globo, «Ботафого» рассматривает ...
Чемпион и обладатель Кубка СССР в составе ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о замене вингера армейцев ...
ЦСКА в телеграм-канале проинформировал о состоянии здоровья крайнего защитника ...
Московское «Динамо» сообщило «Фламенго», что нападающий Гонсало Плата «не ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов заявил, что ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Помимо Платы из «Фламенго», Матеус Мартинс не проходит медицинское обследование в московском «Динамо» и возвращается в «Ботафого» - O Globo
Гришин — о поражении ЦСКА от «Ростова»: «Вы представляете великий клуб. Просто неприятно смотреть на это безволие»
Гайич получил травму правого коленного сустава
"Ростов" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Полузащитнику ЦСКА Баринову потребуется операция за границей