Президент «Барселоны» Жоан Лапорта, отдавший приоритет подписанию Нико Уильямса из «Атлетика» и лично возглавивший переговоры, направил новое предложение о контракте на улучшенных условиях. Об этом сообщает Sport.es в социальной сети X (ранее Twitter).
По информации источника, в руководстве каталонского клуба считают, что это предложение устроит все стороны. Подробности потенциальной сделки не раскрываются, однако в окружении вингера баскского клуба считают, что у Нико есть шанс оказаться в «Барселоне», несмотря на то что ранее сообщалось, что переговоры зашли в тупик.
В баскском клубе убеждены в том, что Нико Уильямс примет решение остаться в клубе ещё на один сезон, и готовы предложить ему контракт на улучшенных условиях. Сам игрок приступил к тренировкам с «Атлетиком» на неделю раньше и записал видеообращение к болельщикам клуба из Бильбао, где сказал, что с нетерпением ждёт начала сезона.
В минувшем сезоне Уильямс принял участие в 48 матчах во всех турнирах за клуб и сборную, в которых отметился 10 голами и 24 результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2027 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 60 млн.
Бразильский атакующий полузащитник Андерсон Талиска покинул «Фенербахче».
Потенциальный приход Банзы, по которому еще идут переговоры, должен открыть ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что у него нет ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров, отвечая на вопрос о ...
Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц оценил систему, по которой проводится ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Источник: Мусаев может покинуть ЦСКА до закрытия трансферного окна
«Спартак» готов к встрече по переходу Головина, футболист пока не принял решения
«Мы тоже считаем себя пострадавшими в этой ситуации». Гендиректор «Динамо» объяснил, почему сорвались трансферы Платы и Мартинса
Андрей Мостовой стал игроком «Локомотива» - источник
Соболев: «После второго мяча думал, что побил рекорд Веретенникова по голам в Кубке России»