Президент «Барселоны» Жоан Лапорта, отдавший приоритет подписанию Нико Уильямса из «Атлетика» и лично возглавивший переговоры, направил новое предложение о контракте на улучшенных условиях. Об этом сообщает Sport.es в социальной сети X (ранее Twitter).
По информации источника, в руководстве каталонского клуба считают, что это предложение устроит все стороны. Подробности потенциальной сделки не раскрываются, однако в окружении вингера баскского клуба считают, что у Нико есть шанс оказаться в «Барселоне», несмотря на то что ранее сообщалось, что переговоры зашли в тупик.
В баскском клубе убеждены в том, что Нико Уильямс примет решение остаться в клубе ещё на один сезон, и готовы предложить ему контракт на улучшенных условиях. Сам игрок приступил к тренировкам с «Атлетиком» на неделю раньше и записал видеообращение к болельщикам клуба из Бильбао, где сказал, что с нетерпением ждёт начала сезона.
В минувшем сезоне Уильямс принял участие в 48 матчах во всех турнирах за клуб и сборную, в которых отметился 10 голами и 24 результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2027 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 60 млн.
Известный российский экс-футболист Павел Погребняк считает, что нападающему ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов оценил чемпионские амбиции ...
«Зенит» сегодня утром прилетел в Шанхай для участия в матче WINLINE Суперсерии с ...
Защитник «Спартака» Александер Джику опроверг новости, касающиеся ...
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что уход ...
24 сентября был сыгран матч 1-го тура Лиги наций Норвегия — Дания (3:2).
Полузащитник сборной России Иван Обляков оценил новую форму национальной ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
«Спартак» — великий клуб, но это в прошлом». Орлов оценил чемпионские амбиции красно-белых
Холанд превзошел достижения Роналдо и Ибрагимовича по голам за сборную
Павел Погребняк: Дзюба побил все рекорды в РПЛ — уже можно сосредоточиться на бизнесе
Генпрокуратура России направила в суд уголовное дело о противоправном влиянии на исход футбольного матча
Вагнер Лав: "Я в отличной форме!"