Президент «Барселоны» Жоан Лапорта, отдавший приоритет подписанию Нико Уильямса из «Атлетика» и лично возглавивший переговоры, направил новое предложение о контракте на улучшенных условиях. Об этом сообщает Sport.es в социальной сети X (ранее Twitter).
По информации источника, в руководстве каталонского клуба считают, что это предложение устроит все стороны. Подробности потенциальной сделки не раскрываются, однако в окружении вингера баскского клуба считают, что у Нико есть шанс оказаться в «Барселоне», несмотря на то что ранее сообщалось, что переговоры зашли в тупик.
В баскском клубе убеждены в том, что Нико Уильямс примет решение остаться в клубе ещё на один сезон, и готовы предложить ему контракт на улучшенных условиях. Сам игрок приступил к тренировкам с «Атлетиком» на неделю раньше и записал видеообращение к болельщикам клуба из Бильбао, где сказал, что с нетерпением ждёт начала сезона.
В минувшем сезоне Уильямс принял участие в 48 матчах во всех турнирах за клуб и сборную, в которых отметился 10 голами и 24 результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2027 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 60 млн.
Английская «Астон Вилла» начала переговоры с главным тренером Унаи Эмери о ...
Бывший защитник сборной СССР, футбольный эксперт Александр Бубнов назвал ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что у московской команды ...
Полузащитник московского "Спартака" Игорь Дмитриев получил несерьезную травму, ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что национальные команды ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо сообщил, что решение ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Объявлены номинанты на звание автора лучшего гола октября в РПЛ
"Мечты сбываются". Батраков прокомментировал успешную игру в Лиге чемпионов
Семак стал лучшим тренером РПЛ по итогам октября, болельщики выбрали Игдисамова
Сергей Карасёв – главный судья матча «Краснодар» – ЦСКА
Совет директоров «Локомотива» принял решение о расставании с Галактионовым - источник