Президент «Барселоны» Жоан Лапорта, отдавший приоритет подписанию Нико Уильямса из «Атлетика» и лично возглавивший переговоры, направил новое предложение о контракте на улучшенных условиях. Об этом сообщает Sport.es в социальной сети X (ранее Twitter).
По информации источника, в руководстве каталонского клуба считают, что это предложение устроит все стороны. Подробности потенциальной сделки не раскрываются, однако в окружении вингера баскского клуба считают, что у Нико есть шанс оказаться в «Барселоне», несмотря на то что ранее сообщалось, что переговоры зашли в тупик.
В баскском клубе убеждены в том, что Нико Уильямс примет решение остаться в клубе ещё на один сезон, и готовы предложить ему контракт на улучшенных условиях. Сам игрок приступил к тренировкам с «Атлетиком» на неделю раньше и записал видеообращение к болельщикам клуба из Бильбао, где сказал, что с нетерпением ждёт начала сезона.
В минувшем сезоне Уильямс принял участие в 48 матчах во всех турнирах за клуб и сборную, в которых отметился 10 голами и 24 результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2027 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 60 млн.
Арнольд Брюггинк в этом году покинул пост технического директора ФК «Твенте».
«Зенит» и «Спартак» занимают 69-е и 97-е места соответственно в списке самых дорогих ...
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов рассказал об организации ...
Футбольный клуб «Химки» планирует вернуться в систему российского футбола и ...
Виталий Кафанов продолжает работу в качестве тренера вратарей сборной России по ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк номинирован на Лучшего молодого спортсмена ...
«Зенит» ответил на предложение «Црвены Звезды» по защитнику Страхине Эраковичу.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
«Зенит» делает всё, чтобы обескровить соперника». Угаров – о возможном обмене Дивеева на Гонду
Экс-нападающий ЦСКА выложил фото в футболке «Зенита»: «Моя команда»
«Умолял взять Угальде за 3,8 млн»: через полгода «Спартак» дал 13 млн
Юран выступил за лимит на иностранных тренеров: «Давайте вспомним историю. Мы не Швейцария какая-то или Люксембург»
Пономарёв: пусть Дивеев идёт болтаться в «Зенит» и потеряется там совсем