Президент «Барселоны» Жоан Лапорта, отдавший приоритет подписанию Нико Уильямса из «Атлетика» и лично возглавивший переговоры, направил новое предложение о контракте на улучшенных условиях. Об этом сообщает Sport.es в социальной сети X (ранее Twitter).
По информации источника, в руководстве каталонского клуба считают, что это предложение устроит все стороны. Подробности потенциальной сделки не раскрываются, однако в окружении вингера баскского клуба считают, что у Нико есть шанс оказаться в «Барселоне», несмотря на то что ранее сообщалось, что переговоры зашли в тупик.
В баскском клубе убеждены в том, что Нико Уильямс примет решение остаться в клубе ещё на один сезон, и готовы предложить ему контракт на улучшенных условиях. Сам игрок приступил к тренировкам с «Атлетиком» на неделю раньше и записал видеообращение к болельщикам клуба из Бильбао, где сказал, что с нетерпением ждёт начала сезона.
В минувшем сезоне Уильямс принял участие в 48 матчах во всех турнирах за клуб и сборную, в которых отметился 10 голами и 24 результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2027 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 60 млн.
После того, как Станислав Черчесов покинул сборную Казахстана, с ним связывались ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин отреагировал на слухи об интересе ...
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо подтвердил «Матч ТВ», что клуб ведет ...
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Спартак и бразильский «Сантос» договорились о переходе парагвайского ...
Бывший председатель правления петербургского «Зенита» Александр Медведев ...
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Философия.
По сообщениям инсайдера Лео Диаса, Матеус Гонсалвеш переходит из "Фламенго" в ...
По горячим следам матча «Зенит» - «Пари НН».
ЦСКА подарил чудесное лето. Что будет осенью?
Шнякин отреагировал на слухи, что Баринов может перейти из «Локомотива» в ЦСКА
Официально: «Спартак» и «Сантос» согласовали трансфер Дуарте
Источник: «Спартак» заплатит за Александера Джику € 2 млн, с игроком заключат контракт на два года
"Обляков как Пьянич". Кирилл Глебов назвал сильные качества хавбека ЦСКА