Президент «Барселоны» Жоан Лапорта, отдавший приоритет подписанию Нико Уильямса из «Атлетика» и лично возглавивший переговоры, направил новое предложение о контракте на улучшенных условиях. Об этом сообщает Sport.es в социальной сети X (ранее Twitter).
По информации источника, в руководстве каталонского клуба считают, что это предложение устроит все стороны. Подробности потенциальной сделки не раскрываются, однако в окружении вингера баскского клуба считают, что у Нико есть шанс оказаться в «Барселоне», несмотря на то что ранее сообщалось, что переговоры зашли в тупик.
В баскском клубе убеждены в том, что Нико Уильямс примет решение остаться в клубе ещё на один сезон, и готовы предложить ему контракт на улучшенных условиях. Сам игрок приступил к тренировкам с «Атлетиком» на неделю раньше и записал видеообращение к болельщикам клуба из Бильбао, где сказал, что с нетерпением ждёт начала сезона.
В минувшем сезоне Уильямс принял участие в 48 матчах во всех турнирах за клуб и сборную, в которых отметился 10 голами и 24 результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2027 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 60 млн.
Бывший арбитр Игорь Федотов отреагировал на слова спортивного директора ...
Российский тренер Валерий Непомнящий поделился впечатлениями от матча 6-го тура ...
Бывший нападающий сборной России и «Зенита» Максим Канунников рассказал об ...
Футбольный агент Паулу Барбоза прокомментировал информацию о возможном ...
Данило Нуньес де Кастро, старший брат и представитель вингера мексиканской ...
Бывший арбитр Игорь Федотов высказался о попадании мяча в руку защитнику ...
Энем продолжит карьеру в итальянском клубе «Болонья».
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Арбитр Федотов отреагировал на слова Кахигао о судействе в матче «Спартак» — «Оренбург»
Экс-футболист сборной России Канунников раскрыл подробности своей актёрской карьеры
Представитель Элиньо отреагировал на информацию о возможном переходе игрока в ЦСКА
Арбитр Федотов — о попадании мяча в руку Тормены в матче «Краснодара»: это не фол
Ду Кейрос проходит медосмотр для «Сабаха» - источник