«Спартак» не сумеет одержать победу над «Сочи» в матче 5‑го тура Российской премьер‑лиги (РПЛ), считает бывший тренер сборной России Борис Игнатьев.
— Будет интересный и захватывающий футбол. «Сочи» будет больше действовать от обороны, стараться закрыть все зоны, не давать «Спартаку» разбежаться и проявлять групповые взаимодействия, которыми команда в последнее время отличалась. Сочинцы хорошо комбинируют в середине поля и делают всё возможное, чтобы найти зоны, куда хавбеки во главе с Нобоа направляют развитие атак.
Думаю, «Спартак» увязнет в этой тесной и контактной игре, поэтому вряд ли получит заметное преимущество. «Спартак» будет больше атаковать, владеть мячом, но этого не хватит для победы, — сказал Игнатьев.
«Спартак» находится на 2‑м месте в турнирной таблице МИР РПЛ, набрав 10 очков. «Сочи» с 9 очками располагается на 4‑й строчке.
Матч между командами пройдет в воскресенье, 14 августа.
Бывший защитник «Зенита» Даниэл Кирицэ дал интервью, в котором рассказал, как ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с «Црвеной ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с «Црвеной ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился с «СЭ» мнением о возможном переходе ...
Защитник «Зенита» Роман Вега заявил, что видит прогресс в своей игре после летних ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал результат ...
Нападающий ПАОКа Федор Чалов рассказал о восстановлении после операции, которую ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Экс-футболист «Зенита»: «Президент «Газпрома» перед матчем с ЦСКА принес в раздевалку 3 миллиона долларов»
Главный тренер «Зенита» Семак рассказал о состоянии здоровья Игоря Дивеева
Шамиль Газизов: Бюджет на сезон — около 1,8 млрд, будем стараться заработать
Ледяхов: «Спартак» будет главным конкурентом «Зениту»
Круговой — о присутствии жены Челестини в ЦСКА: «Возможно, на кого‑то в команде это давило»