«Спартак» не сумеет одержать победу над «Сочи» в матче 5‑го тура Российской премьер‑лиги (РПЛ), считает бывший тренер сборной России Борис Игнатьев.
— Будет интересный и захватывающий футбол. «Сочи» будет больше действовать от обороны, стараться закрыть все зоны, не давать «Спартаку» разбежаться и проявлять групповые взаимодействия, которыми команда в последнее время отличалась. Сочинцы хорошо комбинируют в середине поля и делают всё возможное, чтобы найти зоны, куда хавбеки во главе с Нобоа направляют развитие атак.
Думаю, «Спартак» увязнет в этой тесной и контактной игре, поэтому вряд ли получит заметное преимущество. «Спартак» будет больше атаковать, владеть мячом, но этого не хватит для победы, — сказал Игнатьев.
«Спартак» находится на 2‑м месте в турнирной таблице МИР РПЛ, набрав 10 очков. «Сочи» с 9 очками располагается на 4‑й строчке.
Матч между командами пройдет в воскресенье, 14 августа.
Окончен матч 35-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором играли ...
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов ответил на вопрос «СЭ» о поддержке ...
Футбольный комментатор Нобель Арустамян высказался об уходе из ЦСКА главного ...
Известный агент Паулу Барбоза рассказал «Матч ТВ», что португальский тренер ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель поделился мнением об отставке ...
Воронежскому «Факелу» осталось набрать всего одно очко в двух заключительных ...
Экс-футболист Дмитрий Хомуха поделился мнением по поводу отставки Фабио ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
«Манчестер Сити» избежал поражения от «Эвертона» в матче 35-го тура АПЛ
ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби
Губернатор Санкт-Петербурга Беглов: «Город верит в «Зенит», всегда поддерживает свою команду»
Кузнецов: «Отставка Челестини – психологический ход, чтобы ЦСКА встряхнулся перед матчем со «Спартаком». Команды дадут спектакль»
Нобель Арустамян высказался о замене Челестини на Игдисамова в роли главного тренера ЦСКА