Москва. Тренировочное поле около «ЛУКОЙЛ АРЕНЫ». 24.03.
«Спартак»: Помазун (Довбня, 31), Денисов, Дуарте, Чернов, Мангаш, Умяров, Зобнин, Барко, Солари, Маркиньос (Абена, 31), Медина.
«Спартак-2»: Фадеев, Петин (Добродицкий, 56), Крутовских (Дергач, 56), Курошев (Гапеев, 50), Иванников (Мельников, 56), Войцеховский, Кобылин (Массалыга, 42), Пополитов (Дятлов, 50), Гуляев (Криушичев, 37), Гурылёв (Кондояниди, 50), Посмашный (Рыков, 50).
Голы: 0:1 Гурылёв (5). 1:1 Денисов (20, Барко, угловой). 2:1 Медина (35, Солари).
В отсутствие игроков, вызванных в свои сборные, тренерский штаб первой команды решил провести спарринг со «Спартаком-2». Матч состоял из двух таймов по 30 минут.
Для команды Дмитрия Комбарова такая встреча также была полезной в преддверии старта сезона во второй лиге: 6 апреля молодых спартаковцев ждет домашний матч против «Череповца».
Игра на базе около «ЛУКОЙЛ АРЕНЫ» началась неожиданно: Гурылёв перехватил мяч на чужой половине, переиграл Помазуна и открыл счет.
После этого первая команда завладела преимуществом, имела несколько моментов, а ответный мяч записал на свой счет Денисов: Даниил опередил соперника на ближней штанге после подачи Барко с углового и точно пробил головой.
Отметим, что без Угальде, который улетел за океан выступать за Коста-Рику, и Гарсии, получившего небольшое повреждение, на острие атаки действовал Медина.
Во второй половине Мангаш, до того игравший на левом фланге обороны, стал действовать ближе к атаке, а его место занял Дуарте. Соответственно, пару Чернову в центре защиты составил Абена. К слову, Хлусевич не принял участия в спарринге из-за болезни.
На 35-й минуте отличился Медина, замкнув прострел Солари с правого края штрафной. Этот мяч оказался победным.
30 марта красно-белых ждет гостевой матч с «Ахматом».
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой поделился мнением о нападающем ...
В решающем матче за выход в еврокубки «Монако» сумел отыграться после отставания ...
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Ещенко в беседе с «РБ Спорт» ...
Накануне в Москве прошел матч 22-го тура Мир Российской Премьер-лиги между "Динамо" и ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Александр Мостовой посвятил ...
Экс-игрок «Ростова» Рагнар Сигурдссон заявил «РБ Спорт», что Артем Дзюба мог бы ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил игру нападающего «Зенита» ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
ЦСКА выздоравливает, но путь будет долгим
«Зенит» и гонка преследования
Дивеев сравнил тренировочные базы "Зенита" и ЦСКА
Семак — о трансферных целях «Зенита»: «Хорошо бы найти кого‑то, как Халк, Малком, Витсель»
Рагнар Сигурдссон: Дзюба — личность, может стать хорошим тренером для «Спартака»