Как стало известно, «Зенит» и «Ростов» пока не договорились о переходе 30-летнего полузащитника петербургской команды на правах аренды.
По нашей информации, клубы пока не достигли окончательной договорённости о переходе хавбека. У Сутормина остались лишь варианты с арендой до конца сезона.
Сутормин является воспитанником академии «Зенита» и выступает за основную команду с июля 2019 года после перехода из «Рубина». На счету хавбека 13 голов и 11 результативных передач в 127 матчах. Соглашение игрока с клубом действует до июня 2025 года.
Ранее «РБ Спорт» сообщил, что Сутормин отказался уходить в аренду в «Сочи». По информации журналиста Ивана Карпова, игрок нацелен на переход в «Ростов», чтобы поработать с Валерием Карпиным.
«Крылья Советов» и «Спартак» назвали свои стартовые составы на матч 28-го тура ...
Пресс-служба московского ЦСКА опубликовала проморолик к матчу 28-го тура РПЛ с ...
Футбольный агент Алексей Бабырь рассказал «РБ Спорт», что Денисом Макаровым ...
Вингер московского «Динамо» Муми Нгамале рассказал, что опоздания на занятия на ...
Бывший футболист «Спартака», «Краснодара» и «Локомотива» Ари в интервью Metaratings.ru ...
Футбольный агент Алексей Бабырь рассказал «РБ Спорт», что Илья Самошников ...
Вингер московского «Динамо» Муми Нгамале рассказал, как освоился в России, и ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
ЦСКА опубликовал ролик к матчу с «Зенитом» с отсылкой на судейство
Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность
«Крылья Советов» — «Спартак»: Рассказов, Бабкин, Денисов, Угальде выйдут в старте, Ахметов, Маркиньос — в запасе
"Крылья Советов" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Агент Макарова: Общаемся с клубами, но пока без конкретики