Правительство сообщества Мадрид завершает утверждение новой льготы по налогу на доходы иностранцев, поселившихся в столице Испании, в обществе данная мера получила название «закон Мбаппе», сообщает El Nacional.
Ранее сообщалось, что нападающий Килиан Мбаппе уведомил руководство «ПСЖ», что покинет команду по окончании сезона. По данным СМИ, летом Мбаппе перейдет в «Реал» на правах свободного агента.
По информации издания, нововведение будет принято на следующей неделе. Мера освобождает иностранцев, сделавших крупные инвестиции, от уплаты регионального налога максимум на 6 лет, однако в течение этого периода они не смогут переехать из региона, иначе потеряют налоговую льготу.
Таким образом, если Мбаппе воспользуется новым законом, он будет платить только государственный налог, который составляет 24,5%, столько же выплачивают люди, получающие от 60 до 300 тысяч евро в год. По данным источников, зарплата Мбаппе составит около 30 млн евро.
Многократный чемпион России в составе «Спартака» Андрей Тихонов в эфире «Матч ТВ» ...
Завершился матч 5-го тура турецкой Суперлиги сезона-2026/2027, в котором встречались ...
Российский полузащитник Алексей Батраков отметился первой голевой передачей в ...
Завершился матч 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Вратарь московского "Спартака" Александр Максименко заявил, что никогда не ...
«Манчестер Сити» одержал победу над «Манчестер Юнайтед» в матче 4-го тура ...
Бывший игрок ЦСКА и экс-тренер «Рубина» Дмитрий Кузнецов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Краснодар» избежал поражения в матче РПЛ с «Акроном» благодаря голу в концовке
Удаленный в матче с «Рубином» футболист ЦСКА Рейс извинился перед Арройо и главным судьей Танашевым
Непонятные детали матча "Зенита" с "Локомотивом"
«Это просто ужас. Это не по‑мужски». Андрей Тихонов — о поведении Джона Кордобы
ЦСКА: о матче с "Рубином"