Правительство сообщества Мадрид завершает утверждение новой льготы по налогу на доходы иностранцев, поселившихся в столице Испании, в обществе данная мера получила название «закон Мбаппе», сообщает El Nacional.
Ранее сообщалось, что нападающий Килиан Мбаппе уведомил руководство «ПСЖ», что покинет команду по окончании сезона. По данным СМИ, летом Мбаппе перейдет в «Реал» на правах свободного агента.
По информации издания, нововведение будет принято на следующей неделе. Мера освобождает иностранцев, сделавших крупные инвестиции, от уплаты регионального налога максимум на 6 лет, однако в течение этого периода они не смогут переехать из региона, иначе потеряют налоговую льготу.
Таким образом, если Мбаппе воспользуется новым законом, он будет платить только государственный налог, который составляет 24,5%, столько же выплачивают люди, получающие от 60 до 300 тысяч евро в год. По данным источников, зарплата Мбаппе составит около 30 млн евро.
Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал причину поражения ЦСКА в матче 19-го тура РПЛ ...
Окончен матч 26-го тура испанской Ла Лиги, в котором играли мадридский «Реал» и ...
Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил, что команда ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на первые матчи полуфинала Пути ...
Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов высказался о матче 19-го тура ...
Пресс-конференция главного тренера красно-белых Хуана Карлоса Карседо после ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Литвинов считает, что судья не должен был назначать пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Сочи»
Тимур Гурцкая: возвращение из ОАЭ сыграло с ЦСКА безобразную шутку
"Никаких оправданий, меня ничего не волнует" - тренер ЦСКА Челестини о поражении "Ахмату"
Хуан Карседо: «Рады победе, но могли решить исход раньше»
Плюс два, минус один. Кто сыграет за ЦСКА в первом домашнем матче 2026 года