Правительство сообщества Мадрид завершает утверждение новой льготы по налогу на доходы иностранцев, поселившихся в столице Испании, в обществе данная мера получила название «закон Мбаппе», сообщает El Nacional.
Ранее сообщалось, что нападающий Килиан Мбаппе уведомил руководство «ПСЖ», что покинет команду по окончании сезона. По данным СМИ, летом Мбаппе перейдет в «Реал» на правах свободного агента.
По информации издания, нововведение будет принято на следующей неделе. Мера освобождает иностранцев, сделавших крупные инвестиции, от уплаты регионального налога максимум на 6 лет, однако в течение этого периода они не смогут переехать из региона, иначе потеряют налоговую льготу.
Таким образом, если Мбаппе воспользуется новым законом, он будет платить только государственный налог, который составляет 24,5%, столько же выплачивают люди, получающие от 60 до 300 тысяч евро в год. По данным источников, зарплата Мбаппе составит около 30 млн евро.
Российский тренер Александр Григорян заявил, что нападающим футбольного клуба ...
Бывший президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев назвал команды, ...
Бывший защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти в интервью «СЭ» рассказал об ...
«Монако» разгромил польский «Гурник» в ответном матче раунда плей-офф Лиги ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 6-го тура Альфа-Банк ...
Определились все 36 участников общего этапа футбольной Лиги Европы сезона‑2026/27.
Полузащитник Данило в интервью «Ботафого» подтвердил, что не заинтересован в ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Гаджиев: ЦСКА, «Локомотив» и «Динамо» оказались не готовы к новому сезону
"Зениту" нужно исправлять ситуацию. Прогноз на матч с "Факелом"
«Экип» — о Головине: «Оказался в нужном месте»
Григорян: Для больших задач армейцам не хватает гибрида между Мусаевым и Лусиано
Данило снова отклонил предложение «Зенита», а «Ботафого» рассматривает другие варианты по привлечению Луиса Энрике - O Globo