Правительство сообщества Мадрид завершает утверждение новой льготы по налогу на доходы иностранцев, поселившихся в столице Испании, в обществе данная мера получила название «закон Мбаппе», сообщает El Nacional.
Ранее сообщалось, что нападающий Килиан Мбаппе уведомил руководство «ПСЖ», что покинет команду по окончании сезона. По данным СМИ, летом Мбаппе перейдет в «Реал» на правах свободного агента.
По информации издания, нововведение будет принято на следующей неделе. Мера освобождает иностранцев, сделавших крупные инвестиции, от уплаты регионального налога максимум на 6 лет, однако в течение этого периода они не смогут переехать из региона, иначе потеряют налоговую льготу.
Таким образом, если Мбаппе воспользуется новым законом, он будет платить только государственный налог, который составляет 24,5%, столько же выплачивают люди, получающие от 60 до 300 тысяч евро в год. По данным источников, зарплата Мбаппе составит около 30 млн евро.
Экс-арбитр РПЛ Игорь Федотов в разговоре с «СЭ» объяснил, почему считает ...
Как стало известно «СЭ», Алексей Шпилевский не останется на посту главного ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв отреагировал на новость, что Игорь ...
Бывший защитник сборной России Максим Беляев высказался об игре футболиста ...
Известный болельщик ЦСКА Михаил Грушевский высказался о травме голкипера ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился информацией о возможном продлении ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов в беседе с «РБ Спорт» ответил игрокам ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Олич: В ЦСКА происходят такие вещи, которых ни в одном серьезном клубе не может быть
Пономарёв: позвоню Акинфееву, скажу, что надо заканчивать, и пусть обижается на меня
"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка
Что для ЦСКА действительно важно на финише сезона
Никита Кривцов: Когда в матчах «Зенита» что-то происходит с судейством, мы не разглагольствуем на эту тему