Правительство сообщества Мадрид завершает утверждение новой льготы по налогу на доходы иностранцев, поселившихся в столице Испании, в обществе данная мера получила название «закон Мбаппе», сообщает El Nacional.
Ранее сообщалось, что нападающий Килиан Мбаппе уведомил руководство «ПСЖ», что покинет команду по окончании сезона. По данным СМИ, летом Мбаппе перейдет в «Реал» на правах свободного агента.
По информации издания, нововведение будет принято на следующей неделе. Мера освобождает иностранцев, сделавших крупные инвестиции, от уплаты регионального налога максимум на 6 лет, однако в течение этого периода они не смогут переехать из региона, иначе потеряют налоговую льготу.
Таким образом, если Мбаппе воспользуется новым законом, он будет платить только государственный налог, который составляет 24,5%, столько же выплачивают люди, получающие от 60 до 300 тысяч евро в год. По данным источников, зарплата Мбаппе составит около 30 млн евро.
Заместитель генерального директора «Зенита» Андрей Аршавин в разговоре с «СЭ» ...
Бывший главный тренер «Сочи» Александр Точилин в беседе с «РБ Спорт» ответил на ...
Бывший форвард «Сельты» Фёдор Смолов поделился историей о том, как ему не удалось ...
Португальский агент Паулу Барбоза высказался о возможном переходе в «Зенит» ...
После завершения сезона в Российской Премьер-Лиге редакция Transfermarkt подводит ...
Футболист «Спартака» Маркиньос после победы «красно-белых» в FONBET Кубке России ...
Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов в разговоре с корреспондентом ...
О выборе главного тренера.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Чего ждать этим летом.
Аршавин об интересе «Зенита» к Батракову: «Надо давать столько, за сколько перейдет»
Как изменится состав ЦСКА
Барбоза о переходе Аугусто в «Зенит»: 18 млн евро — большая цена за него
Василий Березуцкий покидает "Урал" - источник
Кипер для "Зенита"