Нападающий «Ромы» Пауло Дибала принял решение не переходить в саудовский клуб «Аль-Кадисия», который предлагал футболисту заработать € 75 млн за три года контракта.
На аргентинца повлияли игроки и болельщики «Ромы», а также его родственники. Об этом сообщает Football Italia cо ссылкой на Sky Sport Italia и журналиста Джанлуку Ди Марцио.
Сообщается, что во время прощания игроки и персонал «Ромы» смогли поменять решение Дибалы, кроме того, он был тронут подарками и письмами, которые приходили ему от болельщиков команды за последние дни. Кроме того, жена и мама аргентинца тоже выступили против переезда игрока в Саудовскую Аравию.
Изначально Дибала согласился на переход, «Рома» должна была получить € 12 млн, прописанных в качестве отступных.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в матче с тольяттинским «Акроном», по ...
Завершился матч 6-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027 между ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в разговоре с Metaratings.ru поделился ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в разговоре с Metaratings.ru высказался о ...
Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус высказался об итогах ...
К защитнику «Ростова» Виктору Мелёхину действительно есть интерес от ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
ЦСКА ушёл от поражения в матче с «Акроном» в 6-м туре РПЛ
"Акрон" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Кисляк получил травму в матче "Акрон" - ЦСКА
Безуглов — о травме Кисляка в матче с «Акроном»: «У Матвея предварительно ушиб крестцово‑подвздошного сустава»
Смородская: призывы уволить Семака глупые и нелогичные, это же не какой-то Станкович