Нападающий «Ромы» Пауло Дибала принял решение не переходить в саудовский клуб «Аль-Кадисия», который предлагал футболисту заработать € 75 млн за три года контракта.
На аргентинца повлияли игроки и болельщики «Ромы», а также его родственники. Об этом сообщает Football Italia cо ссылкой на Sky Sport Italia и журналиста Джанлуку Ди Марцио.
Сообщается, что во время прощания игроки и персонал «Ромы» смогли поменять решение Дибалы, кроме того, он был тронут подарками и письмами, которые приходили ему от болельщиков команды за последние дни. Кроме того, жена и мама аргентинца тоже выступили против переезда игрока в Саудовскую Аравию.
Изначально Дибала согласился на переход, «Рома» должна была получить € 12 млн, прописанных в качестве отступных.
Сборная Хорватии обыграла команду Словении в товарищеском матче перед стартом ...
«Комо», «Аякс», «Ланс» и «Олимпиакос» проявляют интерес к защитнику сербской ...
Футбольный клуб «Фейеноорд» объявил о расставании с главным тренером Робином ван ...
По информации Legalbet, нидерландский «Аякс» проявляет интерес к защитнику «Црвены ...
Спортивный директор «Ювентуса» Марко Оттолини опроверг «СЭ» информацию об ...
Флорентино Перес в очередной раз подтвердил свой статус руководителя ...
«Ювентус» интересуется вратарем «Краснодара» Станиславом Агкацевым.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Флорентино Перес в восьмой раз победил на выборах президента «Реала»
В сборной Дании сообщили, что Эриксен пришел в сознание, товарищеский матч с командой Украины отменен
Четыре клуба проявляют интерес к Тикнизяну — Конур
«Ленинградец» оформил путевку в Первую лигу на следующий сезон
Иван Карпов: Ролан Гусев является основным кандидатом на пост главного тренера «Урала»