Как стало известно, «Спартаку» в конце летнего трансферного окна предлагали 31-летнего центрального нападающего «Ривер Плейт» Мигеля Борху.
По нашей информации, сумма сделки могла составить 4-5 млн евро, а в аргентинском клубе были готовы обсуждать условия. Но из-за того, что в «Спартаке» не смогли найти вариантов продолжения карьеры для Шамара Николсона, покупка легионера не могла состояться.
Борха выступает за «Ривер Плейт» с 2022 года и играл за эту команду вместе с нынешним полузащитником «Спартака» Эсекьелем Барко. На счету форварда 50 голов и семь результативных передач в 99 матчах за аргентинский клуб. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 4,5 млн евро.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 26-го тура Мир РПЛ ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Бывший полузащитник московского ПФК ЦСКА Алан Дзагоев рассказал о сорвавшемся ...
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров в беседе с «РБ Спорт» заявил о ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике ушел от ответа на вопрос, сыграет ли французский ...
Ведущий и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев рассказал «Матч ТВ», что ...
Бывший полузащитник ПФК ЦСКА Алан Дзагоев рассказал о состоянии своего друга и ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Губерниев – о матче «Зенита» с «Локомотивом»: «Команда в еще одной важнейшей игре должна показать свой чемпионский характер»
Каким будет ЦСКА без Кисляка
"Локомотив" хочет за Карпукаса 10 млн евро
Мажич назвал верным решение судьи Танашева назначить пенальти в ворота махачкалинского «Динамо» в матче с «Зенитом»
«Понял, что не хочу быть тренером». Алан Дзагоев — о получении лицензии