Как стало известно, «Спартак» готов рассмотреть вариант разрыва контракта с нападающим Виллианом Жозе в декабре.
По нашей информации, финальное решение должен принять главный тренер команды Деян Станкович. Именно серб определит дальнейшую судьбу бразильского футболиста в клубе.
Ранее Metaratings.ru сообщал, что Жозе хочет остаться в «Спартаке», зарплата футболиста – около 1,7 млн евро в год. Контракт Жозе с клубом действителен до 30 июня 2026 года.
В нынешнем сезоне в активе футболиста 12 матчей во всех турнирах и один гол. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 32-летнего игрока в 4 млн евро.
«Спартак» после 15 туров в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ) занимает пятое место в турнирной таблице с 28 очками.
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига после матча первого тура группового этапа ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов вступил в перепалку с болельщиком ...
Лучший снайпер в истории регулярных чемпионатов Национальной хоккейной лиги ...
Московский «Локомотив» не заслужил ничейного результата в матче Кубка России со ...
Защитник «Локомотива» Александр Сильянов прокомментировал свой незабитый ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков обратился к болельщикам после ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
У ЦСКА вновь прекрасный первый тайм, но такую игру хочется видеть весь матч
«Кого и с кем вы сравниваете? Пацана, который просто любит футбол, хочет в него играть» — Радченко о ситуации с сыном Соболева
Баринов вступил в перепалку с болельщиком «Локомотива» после матча с ЦСКА
Баринов: "Все бегут из "Локомотива"
Бориско рассказал о разнице в игре ЦСКА и «Балтики»