Как стало известно, решение «Крыльев Советов» расстаться со спортивным директором Сергеем Корниленко обусловлено введением новых принципов работы.
В частности, руководство Самарской области ожидает, что трансферы будут совершаться не в ущерб клубу и не в пользу агентов. Об этом сообщил губернатор региона Владимир Федорищев.
Перед «Крыльями» также будет поставлена цель привлекать в команду больше местных воспитанников. Те, кого воспитывает академия «Крыльев» должны не уезжать в другие клубы, а оставаться в Самаре.
Корниленко выступал за «Крылья» в 2011 – 2019 и 2021 годах. С 2020-го занимал пост спортивного директора, который покинул на этой неделе. При нём команда вернулась в РПЛ из Первой лиги и на данный момент проводит в элитном дивизионе четвёртый сезон подряд.
«Арсенал» одержал победу над «Челси» в лондонском дерби в рамках третьего тура ...
«Динамо» не проигрывает в 5 матчах подряд против «Спартака» в РПЛ.
Московский «Спартак» нанес лишь 6 ударов по воротам в матче против «Динамо», и это ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц прокомментировал удаление Константина ...
Чемпион СССР, главный тренер футбольной школы «Зенит-84» Сергей Веденеев ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин прокомментировал эпизод с удалением в ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц прокомментировал итог матча со "Спартаком" в ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
«Спартак» уступил «Динамо» в матче РПЛ с удалением Тюкавина и незасчитанным голом
Степашин — о красной карточке Тюкавина в матче со «Спартаком»: «Я бы не удалил. Я бы удалил Левникова»
Веденеев: Мягко говоря, нестабильность «Зенита» удивления уже не вызывает - уступили команде, вышедшей играть с трясущимися ногами и в 9 защитников
Карседо ответил, чего не хватило "Спартаку" в матче с "Динамо"
«Спартак» нанес 6 ударов по воротам «Динамо», это худший результат при Карседо в РПЛ