Экс-главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес может возглавить национальную команду Испании после ухода Луиса Энрике. Испанцы покинули чемпионат мира по футболу в Катаре, проиграв в 1/8 Марокко (0:0, 0:3 по пен.).
СМИ сообщали, что Энрике с высокой долей вероятности уйдёт с поста главного тренера сборной Испании. Onda Cero передаёт, что если отставка действительно состоится, то именно Мартинес станет главным претендентом на освободившееся место.
Под руководством Мартинеса сборная Бельгии смогла занять третье место на ЧМ-2018 в России. Сам 49-летний специалист ещё 1 декабря заявил, что покинет команду Бельгии.
В текущем первенстве мира под руководством Мартинеса бельгийцы в первом туре обыграли сборную Канады (1:0), однако затем уступили команде Марокко (0:2) и сыграли вничью с хорватами (0:0). Бельгия набрала четыре очка и заняла третье место в группе F, не пробившись в плей-офф ЧМ-2022.
Бывший полузащитник и капитан «Спартака» Денис Глушаков отреагировал на слова ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в интервью «РБ Спорт» прокомментировал ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак, комментируя назначение ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьёв рассказал, что хотел бы стать лучшим ...
Комментаторы «Матч ТВ» Дмитрий Шнякин и Михаил Меламед будут работать на матче ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов высказался на тему ужесточения ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов готов покинуть французский клуб на фоне ...
На встрече с Ассоциацией спортивных комментаторов министру спорта Михаилу ...
Известный российский специалист Андрей Мовсесьян назначен на должность ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что ЦСКА повезло одержать победу ...
Новости.
Специально для bobsoccer главный тренер «Витебска» Сергей Гуренко рассуждает о ...
ЦСКА без Мойзеса. Что решит Челестини, где сыграет Круговой?
КДК не стал применять дополнительную дисквалификацию к Ндонгу, Сперцян оштрафован на 150 тысяч по новой статье
Мовсесьян вошел в спортивный блок «Спартака»
Семак: В «Зените» появятся талантливые молодые футболисты, это вопрос времени
«Пришло время вкладывать в детско-юношеский футбол, а не легионеров»