Экс-главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес может возглавить национальную команду Испании после ухода Луиса Энрике. Испанцы покинули чемпионат мира по футболу в Катаре, проиграв в 1/8 Марокко (0:0, 0:3 по пен.).
СМИ сообщали, что Энрике с высокой долей вероятности уйдёт с поста главного тренера сборной Испании. Onda Cero передаёт, что если отставка действительно состоится, то именно Мартинес станет главным претендентом на освободившееся место.
Под руководством Мартинеса сборная Бельгии смогла занять третье место на ЧМ-2018 в России. Сам 49-летний специалист ещё 1 декабря заявил, что покинет команду Бельгии.
В текущем первенстве мира под руководством Мартинеса бельгийцы в первом туре обыграли сборную Канады (1:0), однако затем уступили команде Марокко (0:2) и сыграли вничью с хорватами (0:0). Бельгия набрала четыре очка и заняла третье место в группе F, не пробившись в плей-офф ЧМ-2022.
Бывший вратарь «Спартака», технический координатор клуба Артем Ребров ...
«Алавес» обыграл «Эспаньол» в матче 22‑го тура чемпионата Испании.
«Лацио» обыграл «Дженоа» в матче 22‑го тура чемпионата Италии.
«Аль-Наср» в гостях разгромно обыграл «Аль-Холуд» в матче 19-го тура саудовской ...
«Акрон» интересуется нападающим уругвайского «Насьоналя» Хуаном Крусом де лос ...
Самарские «Крылья Советов» объявили о подписании контракта с нападающим Джеффри ...
«Фламенго» на официальном сайте объявил о переходе 28-летнего полузащитника ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Вингер «Зенита» попал в сферу интересов «Фламенго»
Алеррандро перешел из ЦСКА в аренду в "Интернасьонал"
ЦСКА объявил состав на второй зимний сбор
Точилин оценил активность российских клубов в зимнее трансферное окно
Фабио Челестини вызвал на сборы ЦСКА еще двух игроков