Экс-главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес может возглавить национальную команду Испании после ухода Луиса Энрике. Испанцы покинули чемпионат мира по футболу в Катаре, проиграв в 1/8 Марокко (0:0, 0:3 по пен.).
СМИ сообщали, что Энрике с высокой долей вероятности уйдёт с поста главного тренера сборной Испании. Onda Cero передаёт, что если отставка действительно состоится, то именно Мартинес станет главным претендентом на освободившееся место.
Под руководством Мартинеса сборная Бельгии смогла занять третье место на ЧМ-2018 в России. Сам 49-летний специалист ещё 1 декабря заявил, что покинет команду Бельгии.
В текущем первенстве мира под руководством Мартинеса бельгийцы в первом туре обыграли сборную Канады (1:0), однако затем уступили команде Марокко (0:2) и сыграли вничью с хорватами (0:0). Бельгия набрала четыре очка и заняла третье место в группе F, не пробившись в плей-офф ЧМ-2022.
Большой вопрос, как новый главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо будет ...
Нападающий «Крыльев Советов» Вадим Раков заявил «Матч ТВ», что надеется на отъезд ...
Бывший футболист «Спартака» Валерий Гладилин высказался о возможном переходе ...
Голкипер «Крыльев Советов» Сергей Песьяков ответил, когда планирует завершить ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв считает, что возможный переход ...
Франко Камоцци, бывший советник владельца «Спартака» Леонида Федуна, ...
Бывший полузащитник «Зенита» Константин Лепёхин в беседе с Vprognoze.ru ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Семин не хочет жить в другой стране: «Москва вне конкуренции, номер один по чистоте, красоте, качеству сервиса.
Пономарёв: Гонду однозначно усилит ЦСКА
Петрушин: Карседо ничего не теряет от переезда в «Спартак»
Лепёхин: предстоящий уход Жерсона подтверждает вывод – от него в «Зените» ждали большего
«Карседо знающий тренер. Но большой вопрос, как он будет справляться в таком большом клубе, как «Спартак» — агент Селюк