«Манчестер Юнайтед» начал переговоры с агентом Пауло Дибалы о подписании соглашения с аргентинским форвардом на фоне желания португальца Криштиану Роналду покинуть «Олд Траффорд», сообщает Daily Mail со ссылкой на La Repubblica.
Руководство «МЮ» вступило в переговоры с представителем Дибалы в попытке согласовать сделку с 28-летним игроком. «Арсенал», «Тоттенхэм», «Интер» и «Наполи» также заинтересованы в его подписании.
Дибала объявил об уходе из «Ювентуса» 15 мая после семи лет выступлений за клуб, он забил 115 голов в 293 матчах за команду. Сейчас он находится в статусе свободного агента.
Роналду разочарован отсутствием трансферной активности «МЮ» этим летом и не согласен с изменениями на тренерской скамейке после увольнения Уле-Гуннара Сульшера в ноябре прошлого года. Роналду также хочет снова сыграть в Лиге чемпионов в следующем сезоне, поскольку он принимал участие в турнире последние 19 сезонов подряд. Клуб из Манчестера не попал в главный европейский клубный турнир по итогам АПЛ-2021/22.
37-летний Роналду в 37 матчах за «МЮ» в прошлом сезоне забил 24 гола и отдал 3 результативные передачи.
Источник: La Repubblica.
Российский вратарь «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов совершил два спасения по ...
Статистический портал WhoScored выставил оценки футболистам «ПСЖ» и «Баварии» за ...
Окончен первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором играли ...
Бывший защитник ЦСКА Иван Таранов заявил, что понимает болельщиков, требующих ...
Полузащитник грозненского футбольного клуба «Ахмат» Галымжан Кенжебек ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в беседе с «РБ Спорт» высказался об ...
Полузащитник Хвича Кварацхелия повторил рекорд «ПСЖ» по результативным ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
Брат Лички — о возможности возглавить ЦСКА: "Мы готовы работать"
«ПСЖ» в матче с девятью голами победил «Баварию» в первой игре 1/2 финала ЛЧ
Орлов заявил, что судьи помогают «Краснодару» в чемпионской гонке
Конкурентная среда.
ЦСКА: правда и вымыслы