По имеющейся информации, Леонид Федун будет играть серьёзную роль в будущих кадровых изменениях в «Спартаке».
Все кандидаты на руководящие должности в структуре клуба должны пройти согласование и получить одобрение нынешнего владельца «красно-белых». Договорённость об этом была достигнута в ходе передачи управления «Спартаком» от Федуна к «Лукойлу». По данным Metaratings.ru, бизнесмен может сохранить от 10 до 20% акции клуба после завершения сделки.
Ранее Metaratings.ru сообщал, что компания «Лукойл» активно занята поисками кандидата на должность спортивного директора «Спартака». В шорт-лист кандидатов попали только россияне. По информации портала «Чемпионат», пост генерального директора «красно-белых» был предложен Исполнительному директору Первой лиги Наилю Измайлову, который ранее уже работал в «Спартаке» на должности вице-президента клуба.
В рамках летних BetBoom Сборов «Локомотив» проведет серию контрольных матчей.
Президент «Реала» Флорентино Перес заявил, что предложит минимум 150 миллионов ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, что поздравил вратаря ...
Немецкий специалист Марко Розе стал главным тренером «Борнмута». О назначении ...
«Галатасарай» и «Бешикташ» проявляют интерес к полузащитнику ЦСКА Матвею ...
Российский футболист Арсен Захарян, вероятно, покинет испанский «Реал Сосьедад» ...
Андони Ираола назначен на пост главного тренера «Ливерпуля», сообщается на сайте ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
ЦСКА может побороться с «Зенитом» за игрока «Ботафого» ценой в € 7-8 млн — ESPN
Флорентино Перес: «Во вторник я сделаю предложение по игроку из топ‑клуба. Это будет крупнейшая сумма, которую «Реал» когда‑либо платил»
«Спартак» — самый популярный клуб в России. Хотя, в Питере, наверное, так говорить неполиткорректно» - Некрасов
"Спартак" и трансферы: Дзюба, Пруцев, Воробьев… Кто следующий?
Турецкий клуб в рассрочку расплатится с ЦСКА за трансфер легионера