Главный тренер «Реал Сосьедад» Иманол Альгуасил решил покинуть клуб из‑за недовольства трансферной политикой, сообщает Marca.
По данным СМИ, у него могли возникнуть разногласия с руководством клуба из Сан‑Себастьяна из‑за чрезмерного внимания к неопытным молодым игрокам.
Ранее «Реал Сосьедад» объявил, что Альгуасил покинет клуб после окончания сезона. Команда на данный момент набрала 42 очка в 33 матчах и занимает 10‑е место в турнирной таблице Ла Лиги.
Цвета команды из Сан‑Себастьяна защищает российский хавбек Арсен Захарян. В текущем сезоне 21‑летний полузащитник из‑за повреждений провел за «Реал Сосьедад» четыре матча во всех турнирах, в которых забил один мяч и сделал одну голевую передачу.
По информации Legalbet, петербургский «Зенит» проявляет интерес к голкиперу ...
Полузащитник Нико Пас намерен продолжить карьеру в «Комо» вместо перехода в ...
МКоролевская марокканская футбольная федерация на официальном сайте ...
Завершился первый переходный матч между клубами «Сент-Этьен» из Лиги 2 и «Ницца» из ...
Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич не станет продлевать контракт с ...
По информации Legalbet, петербургский «Зенит» рассматривает нападающего ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Как изменится состав ЦСКА
Кахигао — о том, что «Зенит» стал самым титулованным клубом: Мы должны это изменить
«Если бы «Спартак» не поменял вратаря перед пенальти, то, может, и не выиграл бы Кубок России» — Мирзоян
Источник: «Зенит» хочет подписать 37‑летнего вратаря Песьякова
«Зенит» выбрал бразильца Аугусто из «Трабзонспора» в качестве главной трансферной цели