В среду «Наполи» сыграл вничью дома с «Барселоной» (1:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Хавбек хозяев Хвича Кварацхелия провел на поле 68 минут и выглядел бледно.
Например, ведущее спортивное издание Италии La Gazzetta dello Sport признало грузина абсолютно худшим игроком встречи, поставив ему самую низкую оценку среди футболистов обеих команд — унизительные 4,5: «Все время был с опущенной головой. Только раньше у него так получалось обыгрывать всех подряд и забивать, а теперь просто смотрелся поникшим. Да, ему мало помогали партнеры, но он сам ни разу не создал никакой остроты».
Corriere dello Sport оказалось чуть щедрее — 5,0: «Слабо начал матч. Допустил три ошибки подряд, а затем попал под прессинг Кунде, который преследовал его везде и часто опережал. Нередко партнера страховал и Ямаль. В первом тайме Квара оставался почти незаметен, а во втором и вовсе исчез из поля зрения. Его замена вызвала определенный резонанс, но нельзя ведь жить одними надеждами на будущее».
Tuttosport — 5,5: «Это была дуэль с Кунде, в которой по очкам победил игрок «Барселоны».
Ответный матч состоится 12 марта в столице Каталонии.
Директор медицинского департамента «Динамо» Михаил Бутовский после поражения ...
Защитник петербургского "Зенита" Игорь Дивеев заявил, что судьи спровоцировали ...
Полузащитник «Локомотива» Артём Карпукас ответил на вопрос о новом контракте.
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил «Матч ТВ», что не согласен с назначением ...
«Спорт уик-энда» после матча «Локомотив» - «Зенит» поговорил с бывшим нападающим ...
Футболист «Спартака» Литвинов в эфире «Спартак LIFE» поделился ожиданиями от матча ...
Итоги матча подвёл чемпион СССР, главный тренер футбольной школы «Зенит-84» Сергей ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Дивеев о пенальти на Кондакове в матче с «Динамо» Мх: «Мы всегда говорим правду — это не пенальти»
«Обещания никому не давал». Карпукас – о новом контракте с «Локомотивом»
Отар Кушанашвили жёстко высказался о ситуации в ЦСКА
"Зенит" не смог выиграть у "Локомотива". Но смог не проиграть
Тренер «Зенита»: «Судьям выгодно допускать ошибки против нас. Посмотрите, что стало с Чистяковым и Карасевым»