В среду «Наполи» сыграл вничью дома с «Барселоной» (1:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Хавбек хозяев Хвича Кварацхелия провел на поле 68 минут и выглядел бледно.
Например, ведущее спортивное издание Италии La Gazzetta dello Sport признало грузина абсолютно худшим игроком встречи, поставив ему самую низкую оценку среди футболистов обеих команд — унизительные 4,5: «Все время был с опущенной головой. Только раньше у него так получалось обыгрывать всех подряд и забивать, а теперь просто смотрелся поникшим. Да, ему мало помогали партнеры, но он сам ни разу не создал никакой остроты».
Corriere dello Sport оказалось чуть щедрее — 5,0: «Слабо начал матч. Допустил три ошибки подряд, а затем попал под прессинг Кунде, который преследовал его везде и часто опережал. Нередко партнера страховал и Ямаль. В первом тайме Квара оставался почти незаметен, а во втором и вовсе исчез из поля зрения. Его замена вызвала определенный резонанс, но нельзя ведь жить одними надеждами на будущее».
Tuttosport — 5,5: «Это была дуэль с Кунде, в которой по очкам победил игрок «Барселоны».
Ответный матч состоится 12 марта в столице Каталонии.
Новости петербургского клуба.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч РПЛ ЦСКА – "Зенит".
Полузащитник «Зенита» Даниил Кондаков высказался о взаимоотношениях с ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов оценил игру вратаря Матвея ...
Футбольный комментатор Михаил Моссаковский оценил перспективы назначения ...
Нападающий «Атлетико Минейро», экс-зенитовец Халк в ближайшее время может ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Как ЦСКА расставит приоритеты? Прогноз на матч РПЛ против "Зенита"
«Атлетико» и «Арсенал» обменялись голами с пенальти и сыграли вничью в матче 1/2 финала ЛЧ
Клубы РПЛ потратили на зарплаты более ₽56 млрд в 2025 году
Воспитанник «Зенита» Кондаков: Аршавин говорит: «Вам всё дано. Просто играйте»
Губерниев: «Сафонов сейчас лучший российский спортсмен в мире. В отличие от Овечкина, он играет в плей‑офф»