В среду «Наполи» сыграл вничью дома с «Барселоной» (1:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Хавбек хозяев Хвича Кварацхелия провел на поле 68 минут и выглядел бледно.
Например, ведущее спортивное издание Италии La Gazzetta dello Sport признало грузина абсолютно худшим игроком встречи, поставив ему самую низкую оценку среди футболистов обеих команд — унизительные 4,5: «Все время был с опущенной головой. Только раньше у него так получалось обыгрывать всех подряд и забивать, а теперь просто смотрелся поникшим. Да, ему мало помогали партнеры, но он сам ни разу не создал никакой остроты».
Corriere dello Sport оказалось чуть щедрее — 5,0: «Слабо начал матч. Допустил три ошибки подряд, а затем попал под прессинг Кунде, который преследовал его везде и часто опережал. Нередко партнера страховал и Ямаль. В первом тайме Квара оставался почти незаметен, а во втором и вовсе исчез из поля зрения. Его замена вызвала определенный резонанс, но нельзя ведь жить одними надеждами на будущее».
Tuttosport — 5,5: «Это была дуэль с Кунде, в которой по очкам победил игрок «Барселоны».
Ответный матч состоится 12 марта в столице Каталонии.
Футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с Betonmobile рассказал о том, в каком случае ...
Главный тренер китайского «Шанхай Шэньхуа», россиянин Леонид Слуцкий ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в беседе с «РБ Спорт» поделился ожиданиями ...
Бывший голкипер «Динамо» Дмитрий Тяпушкин ответил на вопрос, не стоит ли вратарю ...
Бывший главный тренер «Краснодара» Сергей Ташуев высказался о травме ...
Защитник московского ЦСКА Кирилл Данилов рассказал о серьезном разговоре в ...
Глава Федерации футбола Санкт-Петербурга выступил против лимита на легионеров в ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Слуцкий: «В ЦСКА все пошли на поводу у Челестини: хочешь жену бери в штаб, хочешь — собаку»
ЦСКА летом планирует подписать вингера - источник
«Акинфеев и Мойзес были основными спикерами». В ЦСКА состоялся серьезный разговор после серии неудач
Глава петербургской Федерации футбола Бельский не одобряет лимит на легионеров
ЭСК: судья ошибочно назначил пенальти в ворота "Динамо Мх" в матче с "Зенитом"