Как стало известно, полузащитник «Спартака» Даниил Зорин с большой долей вероятности проведет остаток сезона на правах аренды в «Ахмате».
В России это является наиболее реальным вариантом для 20-летнего хавбека. За рубежом к Зорину был интерес со стороны «Партизана», однако эта тема закрылась. Параллельно хавбека «красно-белых» зовут клубы из Казахстана, выступающие в еврокубках.
Сам футболист и его агент в первую очередь рассматривают Россию. В декабре 2024 года Metaratings.ru сообщал, что «Ахмат» готов арендовать Зорина без опции выкупа.
Это является обязательным условием для «Спартака». У Зорина контракт с клубом до лета 2026 года. Перед тем, как он отправится в аренду, москвичи планируют продлить соглашение.
Ранее сообщалось, что Зориным интересуются «Факел», «Пари НН», «Торпедо» и махачкалинское «Динамо». Журналист Иван Карпов писал, что Зорин может перейти в «Акрон» или клуб из Нижнего Новгорода.
На счету футболиста 16 матчей за основную команду «Спартака», два гола и четыре результативные передачи.
Петербургский «Зенит» может вернуться к переговорам по переходу хавбека ...
Вратарь «Родины» Сергей Волков высказался о старте сезона для московской ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил «Матч ТВ», что периодически команду ...
Как сообщает итальянское издание La Gazzetta dello Sport, 25-летний футболист «Зенита» пока не ...
Представитель полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил эпизод с назначением пенальти в ...
Вратарь «Зенита» Денис Адамов заявил «Матч ТВ», что, увидев эпизод с единоборством ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Орлов: «Нетфуллин опоздал и помешал Кондакову пробить. Это пенальти»
Пенальти в ворота «Оренбурга» в матче со «Спартаком» назначили верно, заявил экс‑арбитр ФИФА Лапочкин
«Зенит» получит 15% от прибыли при будущей продаже Луиса Энрике - источник
«Зенит» предпримет новую попытку купить Данило
Луис Энрике пока не принял предложение «Ромы» - La Gazzetta dello Sport