Как стало известно, полузащитник «Спартака» Даниил Зорин с большой долей вероятности проведет остаток сезона на правах аренды в «Ахмате».
В России это является наиболее реальным вариантом для 20-летнего хавбека. За рубежом к Зорину был интерес со стороны «Партизана», однако эта тема закрылась. Параллельно хавбека «красно-белых» зовут клубы из Казахстана, выступающие в еврокубках.
Сам футболист и его агент в первую очередь рассматривают Россию. В декабре 2024 года Metaratings.ru сообщал, что «Ахмат» готов арендовать Зорина без опции выкупа.
Это является обязательным условием для «Спартака». У Зорина контракт с клубом до лета 2026 года. Перед тем, как он отправится в аренду, москвичи планируют продлить соглашение.
Ранее сообщалось, что Зориным интересуются «Факел», «Пари НН», «Торпедо» и махачкалинское «Динамо». Журналист Иван Карпов писал, что Зорин может перейти в «Акрон» или клуб из Нижнего Новгорода.
На счету футболиста 16 матчей за основную команду «Спартака», два гола и четыре результативные передачи.
Защитник ЦСКА Игорь Дивеев прокомментировал эпизод в штрафной «армейцев» с ...
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев прокомментировал ситуацию с ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что в концовке ...
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев ответил на вопрос о том, как проходил ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил, что ...
Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что арбитры должны ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Милан Гайич: "После сборов Попович прибавит физически и принесет ЦСКА намного больше пользы"
Слуцкий выступил за жесткий лимит: «Нужно давать возможности для максимального развития русских игроков»
Дивеев оценил спорный эпизод с Зобниным в игре со «Спартаком»: «Для меня это не пенальти»
Шевелев — об игре нападающих ЦСКА: «Что-то пошло не так. Наш футбол требует от них большей эффективности»
Слуцкий негативно высказался о словах Гусева