Как стало известно, полузащитник «Спартака» Даниил Зорин с большой долей вероятности проведет остаток сезона на правах аренды в «Ахмате».
В России это является наиболее реальным вариантом для 20-летнего хавбека. За рубежом к Зорину был интерес со стороны «Партизана», однако эта тема закрылась. Параллельно хавбека «красно-белых» зовут клубы из Казахстана, выступающие в еврокубках.
Сам футболист и его агент в первую очередь рассматривают Россию. В декабре 2024 года Metaratings.ru сообщал, что «Ахмат» готов арендовать Зорина без опции выкупа.
Это является обязательным условием для «Спартака». У Зорина контракт с клубом до лета 2026 года. Перед тем, как он отправится в аренду, москвичи планируют продлить соглашение.
Ранее сообщалось, что Зориным интересуются «Факел», «Пари НН», «Торпедо» и махачкалинское «Динамо». Журналист Иван Карпов писал, что Зорин может перейти в «Акрон» или клуб из Нижнего Новгорода.
На счету футболиста 16 матчей за основную команду «Спартака», два гола и четыре результативные передачи.
Победа молодежки в матче 14-го тура МФЛ.
Жорже Жезуш назначен на пост главного тренера сборной Португалии, сообщает ...
«Спартак» из Костромы объявил об уходе Рината Билялетдинова с должности главного ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин негативно оценил возможный переход в ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Футболист молодёжной команды санкт-петербургского «Зенита» Алексей ...
Перед началом сезона «Краснодар» — клуб из «большой тройки» — в статусе загадки.
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
Трансферы ЦСКА
«Краснодар»: что задумал Галицкий?
ЦСКА готовится открывать новый сезон
«Ахмат» объявил о переходе 18-летнего нападающего Алексея Касаджикова
Масалитин: Бориско нет смысла идти в ЦСКА, ему лучше остаться в «Балтике»