Как стало известно, полузащитник «Спартака» Даниил Зорин с большой долей вероятности проведет остаток сезона на правах аренды в «Ахмате».
В России это является наиболее реальным вариантом для 20-летнего хавбека. За рубежом к Зорину был интерес со стороны «Партизана», однако эта тема закрылась. Параллельно хавбека «красно-белых» зовут клубы из Казахстана, выступающие в еврокубках.
Сам футболист и его агент в первую очередь рассматривают Россию. В декабре 2024 года Metaratings.ru сообщал, что «Ахмат» готов арендовать Зорина без опции выкупа.
Это является обязательным условием для «Спартака». У Зорина контракт с клубом до лета 2026 года. Перед тем, как он отправится в аренду, москвичи планируют продлить соглашение.
Ранее сообщалось, что Зориным интересуются «Факел», «Пари НН», «Торпедо» и махачкалинское «Динамо». Журналист Иван Карпов писал, что Зорин может перейти в «Акрон» или клуб из Нижнего Новгорода.
На счету футболиста 16 матчей за основную команду «Спартака», два гола и четыре результативные передачи.
Мостовой считает, что Сафонов не превзошел Акинфеева после победы в финале ЛЧ
Вратарь французского «ПСЖ» Матвей Сафонов стал первым российским футболистом, ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов не отбил ни одного пенальти в ...
Полузащитник "Локомотива" Алексей Батраков опубликовал фото с футболкой "ПСЖ".
Завершился финальный матч Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов поделился с «РБ Спорт» ожиданиями ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Мостовой: Сафонов не превзошел Акинфеева, став двукратным победителем Лиги чемпионов
Рахимов оценил игру «Зенита» в сезоне-2025/2026
Возможные трансферы для усиления "Зенита"
Сафонов стал первым российским футболистом, дважды выигравшим Лигу чемпионов
Масалитин высказался о возможном тренерском штабе ЦСКА