Как стало известно, полузащитник «Спартака» Даниил Зорин с большой долей вероятности проведет остаток сезона на правах аренды в «Ахмате».
В России это является наиболее реальным вариантом для 20-летнего хавбека. За рубежом к Зорину был интерес со стороны «Партизана», однако эта тема закрылась. Параллельно хавбека «красно-белых» зовут клубы из Казахстана, выступающие в еврокубках.
Сам футболист и его агент в первую очередь рассматривают Россию. В декабре 2024 года Metaratings.ru сообщал, что «Ахмат» готов арендовать Зорина без опции выкупа.
Это является обязательным условием для «Спартака». У Зорина контракт с клубом до лета 2026 года. Перед тем, как он отправится в аренду, москвичи планируют продлить соглашение.
Ранее сообщалось, что Зориным интересуются «Факел», «Пари НН», «Торпедо» и махачкалинское «Динамо». Журналист Иван Карпов писал, что Зорин может перейти в «Акрон» или клуб из Нижнего Новгорода.
На счету футболиста 16 матчей за основную команду «Спартака», два гола и четыре результативные передачи.
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов прокомментировал слова президента ...
Агент Антон Железняков, представляющий интересы защитника «Ростова» Виктора ...
Известный российский комментатор Дмитрий Губерниев высказался о матче 27-го тура ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» высказался и ...
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о молодом защитнике «армейцев» ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что московский ...
«Монако» на выезде сыграл вничью с «Тулузой» в матче 31‑го тура чемпионата Франции ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
«Мне не нравится слово «кризис». У нас сложный период. В конце концов, это мой первый год в России» — Челестини
Источник: «Зенит» готов предложить за хавбека «Локомотива» Карпукаса до пяти миллионов евро
Губерниев назвал игроков ЦСКА слабаками из-за «нежелания» бороться за бронзу
Агент Глебова: ужесточение лимита положительно повлияет на развитие молодых